schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Киева
Открыть карту

Гимназия №179

Адрес: Украина, г. Киев, Голосеевский проспект, 120В
(м. Выставочный центр)
Округ/район: Голосеевский район
Директор: Чернілевська Ирина Львовна
Телефон: (044) 258-42-... показать
E-mail: gymn179...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 35 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 93.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 65 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-06
✎... Добавить отзыв
Киев
Я учился в гимназии №179 и остался очень доволен качеством образования, которое я получил. Преподаватели здесь действительно отличные – всегда готовы помочь, объяснить материал и поддержать в трудные моменты. Кроме того, в школе царит дружелюбная атмосфера, и ученики поддерживают друг друга. Здесь также активно развивается спортивная жизнь – много секций и команд, в которых можно раскрыть свой потенциал. Отличная библиотека и современное оборудование учебных классов – это тоже несомненные плюсы гимназии №179. Я бы порекомендовал эту школу всем, кто ценит качественное образование и комфортные условия обучения.
Киев
Я с большим удовольствием расскажу о гимназии №179 в Киеве, расположенной в Голосеевском районе. Это действительно уникальное место, где каждый ученик получает не только качественное образование, но и чувство уверенности в своих силах. Наслушавшись положительных отзывов о школе, я отправил своего сына учиться сюда и не пожалел об этом ни на секунду. Гимназия №179 обладает отличной базой для обучения, преподавателями, которые не только владеют своим предметом на отлично, но и умеют вдохновить учеников на учебу и саморазвитие. Особенно меня порадовала библиотека школы, где собрана огромная коллекция книг на разные тематики. Также в гимназии проводятся интересные мероприятия, конкурсы, и внеклассные мероприятия. Весь коллектив школы, начиная от директора Чернілевська Ирина Львовна и заканчивая уборщицей, создает атмосферу уважения и внимания к каждому ученику. Мой сын влюбился в свою школу, и я уверен, что его обучение здесь будет качественным и ярким. Спасибо всему коллективу гимназии №179 за заботу и внимание к нашим детям!
Украина
Директор гимназии отказалась взять на обучение ребёнка приехавшего с оккупации, отец ребёнка действующий военный и участник боевых действий. Обратились ещё в мае, но директору такие дети не нужны, для неё важна только картинка, своё отношение к таким детям она показала, нас послали с этой гимназии, такие как мы им не подходим. Пообщавшись с директрисой хоть один раз, сразу понимаешь, что это за человек
Украина
Син закінчив в цьому році молодшу школу, вчився в класі по системі Інтелект України. Я задоволена рівнем знань і загальною атмосферою в школі. Сучасна столова, з шведським столом, правда, на період карантину змінена система харчування. Є група продовженого дня до 19. 00 та багато разноманітних гуртків: футбол, тхеквондо, легка атлетика, шахи, греко-римська боротьба, петриківський розпис і інші. З мінусів: дуже переповнені класи, по 38-39 дітей, але дітей не поспішають батьки переводити в інші школи. Під час домашнього карантину було організовано дистанційне навчання нашою вчителькою з уроками через ЗУМ. Старалась об'єктивно і без зайвих емоцій написати відгук. ?
Украина
Думаем переселиться из Красного Холма в Голосеевский район г.Киев и я уже три недели пытаюсь найти серьезную школу для своего малыша Мирослава. Возле нас я сумела обнаружить гимназию №179 и еще пару заведений. Какое заведение предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №9 Киев
386 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Школа "Европейский коллегиум" Киев
386 метров
отзывов: 11
результаты НМТ: средние
foto Школа №186 Киев
590 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости