schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Киева
Открыть карту

Специализированная школа №194 "Перспектива"

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Героев Днепра, 10б
(м. Героев Днепра)
Округ/район: Оболонский район
Директор: Косачевич Виталий Михайлович
Телефон: (044) 412-82-... показать
E-mail: kvm194@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 57 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 240 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-06
✎... Добавить отзыв
Украина
в этой школе учился мой сын, классным руководителем была Сахно Оксана Александровна, прекрасный педагог и отзывчивый человек, дети ее очень любили. Сильные учителя по математике, физике, украинскому, что показали высокие балы на ЗНО. Порядочный и приятный в общении директор. Я перевела в эту школу ребенка в средних классах, так как искала физ. мат. уклон, рассматривала школы оболони и виноградаря, эта оказалась лучшей, школой остались довольны.
Украина
Ирина Сергеевна молодец. Лучший педагог младшей школы
Украина
Школа хорошая. У нас в младшей школе замечательная современная учительница. Одно плохо- питание утром, одни бургеры у ребенка живот болит
Украина
Проходили вступное тестирование в первый класс. Много чего зависит от учителя. Общее впечатление - мне с мужем не понравилась школа, хотя до этого были настроены только на нее. Разочарование полное от школы.
Украина
Доброго времени суток, прошли тестирование в 194 школу в 5-й класс. Но я сомневаюсь отдавать или не отдавать ребенка. С одной стороны привлекает углубленная математика и информатика, с другой стороны пугают иностранные языки (ребенок ходил в языковую школу не хотелось бы чтобы начинал все по новой учить.... ) Уважаемые родители, чьи дети учатся в 5-7 классах оправдала ли школа Ваши ожидания? Соответствует ли математика и информатика уровню который обещали на презентации школы? Как обстоят дела с преподаванием иностранных языков в средней школе? Слышала, что в младшей английский "никакой". Буду очень благодарна за ответы.
Украина
Визначався із "хорошими" школами в Оболонському районі м. Києва. По рекомендаціям прямував до чергової зі списку 252 школи але на шляху випадково "забрів" у 194 школу "Перспектива" якої в моєму переліку не було. На вході привітно зустрів охоронник та направив до стенду про умови прийому. Переписував інформацію коли до мене підійшов чоловік із запитанням чи може чимось допомогти. Я його сприйняв як іншого охоронника але замість подякувати з "іронією" попросив повідомити про умови прийому дітей до школи. Доброзичливий чоловік запросив мене до кабінету і все чітко розповів... Ним виявився директор школи Косачевич Віталій Михайлович. Я чемно написав заяву на тестування дитини та, В призначений мені час, 14. 04. 2014 привів дитину. На тестування запрошували одночасно біля 5 діток з батьками. Діткам роздали по листочку із завданнями. Кожне завдання пояснювались зрозуміло для дітей. Далі, з кожною дитиною велась індивідуальна розмова щодо виконаних завдань де дітки роповідали чому поступили саме так, а не інакше. Відношення вчителів було настільки чуйним та трепетним, що дозволяло дитині повністю розкритись і видати всі свої вміння та знання. Я був дуже вражений прозорістю організації та проведення конкурсного тестування. Це було щире, зрозуміле, відкрите та доброзичливе дійство. Одним словом по-дорослому! Я більш чим впевнений у кваліфікації та професіоналізмі колективу цієї школи та без сумніву довірю навчання своєї дитини!
Украина
Уважаемые родители! Дети двух пятых, двух 9, некоторых 7 классов просто становятся больными психически благодаря "учителю" математики Ольге Ефимовне! А администрация просит родителей! потерпеть", так как заменить не кем, но на следующий год найдут. НУ куда терпеть?? Дети рыдают от 11 летом и до 15 леток! Старшим запарывают просто аттестаты! ее любимая фраза "все **илы", никто учиться не хочет. Оскорбления детей, обзывания, колы и двойки - вот "арсенал" педагогических приемов учителя!
а куда смотрит районный отдел образования??? Неужели тоже скажут" потерпеть"???
Украина
Не знаю как школа, но это самый информативный сайт самой школы. Молодци. На сегьдея это очень важно.
Это правда5 Это ложь3
#3😐
Украина
Я учусь в этой школе с первого класса... Что я могу сказать... Я ОБОЖАЮ СВОЮ ШКОЛУ ))))))) Я очень люблю в нее ходить, у нас очень классные учителя, они нас очень любят, и мы их тоже. Практически каждый месяц проводятся экскурсии, иногда несколько раз в месяц. Учителя все очень понятно обьясняють. За успеваемостью каждого ученика тщательно следят. Отдельные раздевалки для мальчиков и девочек. Единственный минус - это в раздевалке для девочек. Он СНАРУЖИ! Мальчики балуются и выключают свет ))) Наши это уже, конечно, переросли, но все равно неприятно, когда переодеваешься с 5 классом, и кто-то из их мальчиков выключает свет. Но, если не считать этого, то школа просто ИДЕАЛЬНА!!! :)))
Это правда1 Это ложь2
#2😐
Украина
ВНУЧКА УЧИТЬСЯ В 3-А КЛАССЕ. УЧИТЕЛЯ -ИРИНА СЕМЕНОВНА И КИРА МАКСИМОВНА- ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ И ОСОБЕННО ЛЮБИТ ЭКСКУРСИИ ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ВНУЧЕНЬКА КАТЮША И ТВОИХ УЧИТЕЛЕЙ! БУДЬ УМНИЦЕЙ! МЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИМ! ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ С ПРАЗДНИКОМ И ОТКРЫТИЕМ 3 СЕНТЯБРЯ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА!
Инновационная школа. Все новый технологии используют в учебно-воспитательной работе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №252 Киев
82 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №231 Киев
665 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Школа-лицей №20 Киев
670 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости