schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Киева
Открыть карту

Украинский физико-математический лицей КНУ им. Т. Шевченко

Адрес: Украина, г. Киев, просп. Академика Глушкова, 6
(м. Ипподром)
Округ/район: Голосеевский район
Директор: Саливон Георгий Иванович
Телефон: (044) 259-03-... показать
E-mail: ufmlknu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 5 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 99.35% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 8 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-07
✎... Добавить отзыв
Киев
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим восторженным отзывом о украинском физико-математическом лицее! Это место, где учатся самые талантливые ученики, и я горжусь тем, что мой ребенок тоже стал его частью. Преподаватели здесь - настоящие профессионалы своего дела, которые не просто передают знания, но и вдохновляют учеников на постижение новых горизонтов. Атмосфера в школе очень поддерживающая и дружелюбная, каждый ученик чувствует себя важным и ценным. Кроме того, школа предоставляет огромное количество возможностей для саморазвития: кружки, секции, олимпиады, конкурсы. Я уверена, что здесь мой ребенок получит отличное образование, которое откроет ему много новых перспектив в будущем. Я искренне благодарна всему коллективу лицея за их преданность делу образования и за заботу о каждом ученике. Если бы мне пришлось что-то улучшить, я бы порекомендовала лицею расширить спектр дополнительных образовательных программ, чтобы ученики могли еще более полно раскрыть свой потенциал.
Киев
Школа нашего лицея - это просто удивительное место! Мы, ученицы, по-настоящему ценим возможность учиться под руководством такого талантливого директора, как Саливон Георгий Иванович. Он всегда находит время для общения с учениками, поддержки и вдохновения на новые свершения. Наш украинский физико-математический лицей находится в самом сердце Киева, в красивом и безопасном Голосеевском районе. Преподаватели здесь - просто чудо! Они умеют заинтересовать даже самого равнодушного ученика и находят именно тот подход, который помогает каждому раскрыть свой потенциал. Мы постоянно участвуем в олимпиадах, конкурсах, проектах - и наши достижения поражают. Все благодаря индивидуальному подходу и вдохновляющей обстановке, которую создают для нас в школе. Я горжусь тем, что могу учиться именно здесь, и благодарна каждому дню, проведенному в этом удивительном учебном заведении!
Москва
Только 4-ре школы в союзе учили синтезу такую мелкую ребетню, все учат анализу, и пусть забьют себе это в... В союзе было только 4 Физматшколы крутых, я ваш брат по олимпиадам и аудиториям из нской, киевляне всегда были крутыми. И только выпускники 4-х школ будут признаны братством фемешат, и вас на равне с мск, питер и нском мы встретим как братьев, киевляне, вас 30 лет нет с нами в одном государстве, а основы заложенные остались. В Украине нет и не будет круче школы, для того что бы создать такое нужно всего то 60 лет работы, фигня, а попробуй сделать что то похожее. В 15 лет школьник уходит в НИИ на стажировку, и там его встречают как родного ни как сюсю-мусю где-то, а как будущего своего друга, 20 лет назад твой руководитель пришел так мелким фемешонком же и таким же, учить и ещё раз учить. Куда ты пришел в НИИ за 60 лет существования фмш, руководитель темы фемешонок, руководитель направления фемешонок, руководитель НИИ фемешонок. Для детей из это просто социальный трамплин.
Это правда Это ложь1
#1😀
Украина
#13 Вступила в 2016 г при Горкавенку, все нравилось: сильные учителя математики, физики, а особенно инфо
А почем расценки по предметам на контрольную?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лико Школа Киев
922 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №220 Киев
1247 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №179 Киев
1292 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости