schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Средняя школа №82

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Философская, 56
Округ/район: Чечеловский район
Директор: Цахнакия Анжела Константиновна
Телефон: 056-780-05-94... показать
E-mail: sz082@d...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 69 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика НМТ: в 2017 году, школа показала результат хуже, чем 68.4% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-01), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 807 школ Украины за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 49 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-01
✎... Добавить отзыв
Днепр
Школа №82 вызывает у меня массу негативных эмоций. Во-первых, состояние школьного здания оставляет желать лучшего: потрескавшиеся стены, оборванные кабели, неухоженная территория. Во-вторых, уровень образования оставляет желать лучшего. Многие учителя не могут заинтересовать учеников своими уроками, занятия становятся скучными и малоинформативными. Практически отсутствует индивидуальный подход к учащимся, что ведет к отсутствию мотивации их к обучению. Также недостаточное оснащение кабинетов: устаревшее оборудование и отсутствие необходимых учебных пособий. В целом, школа №82 оставляет впечатление учебного заведения, которое несерьезно относится к своим обязанностям по обеспечению качественного образования.
Днепр
Школа №82 в Чечеловском районе города Днепра оставляет желать лучшего. Несмотря на отдельные яркие педагогические личности, в целом уровень преподавания оставляет желать лучшего. Очень часто встречаются случаи неадекватного отношения учителей к ученикам, что создает напряженную обстановку в классах. Кроме того, инфраструктура школы требует серьезного обновления, отсутствует необходимое оборудование для проведения современных учебных занятий. Директор Цахнакия Анжела Константиновна не проявляет достаточной инициативы в решении данных проблем. В целом, могу сказать, что школа №82 вызывает у меня разочарование и недовольство качеством образования, которое она предоставляет.
Украина
Может кто-то поделиться номером директора этой школы? Был бы весьма признателен:)
Украина / Днепр
Думаем перебраться из Черняховска в Чечеловский район г. Днепр и я уже 5 недель пытаюсь отыскать спокойную школу для своего малыша Луки. Недалеко мне удалось найти школу №82 днепр и школу №2 днепр. Какую из этих предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Британская международная школа Днепр
384 метра
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №12 Днепр
476 метров
отзывов: 24
результаты НМТ: сильные
foto Школа №32 Днепр
660 метров
отзывов: 16
результаты НМТ: средние

Новости