schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Средняя школа №7

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Тверская, 18
Директор: Романенко Нина Николаевна
Телефон: (0562) 27-69-... показать
E-mail: sz007@d...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 52 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 50.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 51 место по городу ?
Обновлено: 2022-06-20
✎... Добавить отзыв
Днепр
Я учился в школе №7 несколько лет, и, хотя я ценю качество образования, которое я получил здесь, все же есть несколько аспектов, которые можно улучшить. Во-первых, я считаю, что школе не хватает большего разнообразия в экстра-курсах и дополнительных занятиях. Несмотря на то, что основной учебный процесс отлично организован, возможности для развития дополнительных навыков и интересов учащихся ограничены. Также не помешало бы обновить учебные материалы и оборудование в некоторых кабинетах. Я думаю, что современные технологии должны играть более значимую роль в образовательном процессе. В целом, школа №7 предоставляет хорошее образование, но инвестиции в расширение учебных возможностей могли бы сделать ее еще более привлекательной для учащихся.
Днепр
Школа №7 в Индустриальном районе города Днепр имеет свои плюсы и минусы. Нравится, что в школе проводятся различные мероприятия для учащихся, такие как конкурсы, кружки и спортивные соревнования. Однако, организация информационной работы с родителями вызывает определенные замечания. Нередко возникают ситуации, когда родители не получают своевременную информацию о мероприятиях и изменениях в расписании. Было бы здорово, если бы школа уделяла больше внимания взаимодействию с родителями, чтобы все стороны чувствовали себя вовлеченными в образовательный процесс.
Литва
В школу пришли новые учителя которые не всегда правильно и разумно могут обучать и учить детей! Яркий пример этому является новый учитель физики которые пришёл 1 с половиной год назад, по-началу было всё нормально до определённого периода, после которого начался буллинг и травля учеников, снижение оценок за контрольные работы за оформлении более 2-4 баллов, иногда учитель сам не мог обьяснить за что и почему снижает оценку по контрольной, лабораторной или практической работе, учитель также давал всего 5 минуть на написание онлайн-теста который включал 12 вопросов с разборами картинок, решением задачи во 1 действие и логических задач, всего за 5 минут! После этого не все оценки в журнале за разные проекты и работы стали выставляться(В основном работы от 7 баллов). Что? Почему? учитель или проигнорировал вопрос или не мог дать чёткого ответа ссылаясь на то что она уже не помнить. Учитель также часто повышал голос. Недавней точкой невозвратом стало то что учитель отказался смотреть проекты по теме которую она лично задала, вернее на 1 уроке был анализ работы по к\р, а на втором должна была быть защита проектов, учитель заранее предупредил о том что за письменные работы не поставит выше 7, однако на уроке она заявила что "Я навпаки, ціню вашу роботу яка була написана від ваших рук" Что противоречит её словам на прошлом уроке где она рассказывает о правильно оформлении проекта на её взгляд. На уроке она заставила сбросить все файлы презентаций на её рабочий стол, вскоре после того как началась защита проектов, у неё перестали открываться презентации, она сказала "У меня усе добре відкривається усі формати моїх презентацій, так тільки з вашими"После этого ей было предложено открыть некоторые презентации по ссылке через веб-версию офиса, на что она ответила что все у кого есть ссылка обязаны сбросить ей на рабочий стол. У 1 ученика была письменная работа за которую она поставила 12 баллов, действительно работа была выполнена на все 12 без оговорочно, но в то же время она противоречит своим словам о том что за письменную работу максимум 7. В итоге она не стала слушать и просматривать те у кого презентации в ввиде онлайн-файла, те кто пытались рассказать данную презентацию с телефона получили либо снижение баллов из-за того что нет иллюстраций. В конце ей предложили воспользоваться другим ноутбуком но она не стала слушать и ушла. Это только одна из интересных ситуаций за последний семестр Другая история случилась с информатиком, который в конце года неправильно выставил оценки точнее не рассчитал округление и те у кого было 8. 75 получили 8, вместо 9 и т. д. Как свидетелю этого мне очень обидно за своих знакомых, надеюсь мой отзыв увидят и приймут какие-то меры.
Украина / Днепр
Хотим переселиться из Фурманова в Индустриальный район г.Днепропетровск и я уже 5 месяцев пытаюсь обнаружить неплохую школу для своей красавицы Ларисы. Около нас я смогла найти школу №7 днепр и гимназию №3 днепр. Какое заведение предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Днепр
232 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №44 Днепр
558 метров
отзывов: 7
результаты НМТ: слабые
foto Школа №118 Днепр
724 метра
отзывов: 6
результаты НМТ: средние

Новости