schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Средняя школа №42

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Ростовская, 88
Директор: Гожая Людмила Валентиновна
Телефон: (067) 716-87-... показать
E-mail: nvk042@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 75 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 68.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 114 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Днепр
Я очень разочарована школой №42. На протяжении всего времени обучения я столкнулась с низким уровнем преподавания и отсутствием внимания к индивидуальным потребностям учеников. Учителя часто не проявляют заинтересованности в успехах своих учеников и не создают поддерживающую обучающую среду. Инфраструктура школы также вызывает серьезные нарекания: нехватка учебных материалов, плохое освещение в классах и отсутствие актуальной технической базы. Я считаю, что руководство школы должно серьезно задуматься о повышении качества образования и создании комфортных условий для учащихся, иначе уровень обучения будет только снижаться.
Днепр
Школа №42 в Амур-Нижнеднепровском районе города Днепра оставляет желать лучшего. Несмотря на определенные позитивные стороны, такие как хороший кадровый состав учителей и неплохой уровень материально-технического обеспечения, есть существенные недостатки. Одним из основных минусов является слабая организация учебного процесса, что приводит к недостаточному контролю за учениками и их успеваемостью. Также необходимо уделить больше внимания воспитательной работе с учащимися. Кроме того, не все классы оборудованы современной аудио- и видеотехникой, что затрудняет проведение качественных уроков. Надеюсь, что администрация школы примет критику к сведению и предпримет необходимые меры для улучшения образовательного процесса.
Беларусь
хочу добавить к своему отзыву о прекрасной школе свой электронный адрес вдруг кто нибудь и отзовется (в социальные сети не хожу) vasergeev@list. ru
Украина
Очень хорошая школа! Замечательный директор Людмила Валентиновна, она знает каждого ребенка в лицо. очень хорошие учителя.
Беларусь
в этой школе я учился с 6 по 8 классы в середине пятидесятых хотелось бы встретиться в интернете с учениками той поры! Педагоги были великолепные : математик Павел Иванович историк Марлен Семенович а Литвиненко Игнат ВАасильевич все нам прощал и любил нас как никто В этой школе я познал украинскую мову, научился учиться. Спасибо ей!!!! Я уже год не работаю а был ведущим научным сотрудником доцентом института физиологии НАН Беларуси. написал воспоминания о жизни и о днепре в частности. Любимая школа, что тут скажешь Зовут меня Сергеев Виктор Алексеевич Учился с Кузнецовым Дроновым Бутенко Крымским Шматко где они и как они?
Украина
В заснеженный город войти, затеряться.
Не узнанной, всеми забытой почти.
На старой качели цепной покачаться,
Ростовскою улицей к школе пройти.
Оставить за гранью осенние ливни,
Оставить сумятицу дальних дорог.
В коротких записках и письмах не длинных
Снежинкой упасть на родимый порог.
Прижаться щекою к двери деревянной,
Погладить рукою ступеньки крыльца,
Домой возвратиться и встретиться с мамой,
И голос услышать из спальни отца.
Жаль, в прошлое мне никогда не вернуться.
В оснеженный город приходит душа,
Чтоб в синий туман над Днепром окунуться,
По улицам старым пройтись не спеша.

Бывшая ученица школы №42 Антонина Будко(Прядка)
Украина
Закончила школу в 1966 году. остались очень светлые воспоминания о педагогах. однокласниках, о самой школе. сейчас живу в Мариуполе и очень скучаю за всеми. Удачи всем вам! светлых дней!
Антонина Будко
Казахстан
Директор школы уже два года как Гожая Людмила Валентиновна. С новым директором и новые правила, но это к лучшему. Школа развивается, много кружков действуют. Очень приятно что директор всех деток знает по именам :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Днепр
697 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №26 Днепр
1134 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №57 Днепр
1568 метров
отзывов: 26
результаты НМТ: средние

Новости