schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Британская международная школа

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Антоновича, 39а
Округ/район: Центральный район
Директор: Руденко Виктория Николаевна
Телефон: +38 (056) 767... показать
E-mail: info.dn...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2021-12-31), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 54 место по городу ?
Обновлено: 2021-12-31
✎... Добавить отзыв
Днепр
Я учила своего сына в британской международной школе, и я осталась впечатлена всем, что видела. Прежде всего, уровень образования здесь просто потрясающий. Учителя действительно глубоко разбираются в своих предметах и умеют заинтересовать детей. Мой сын полюбил математику благодаря увлекательным урокам и интерактивным занятиям. Кроме того, школа предлагает разнообразные внеклассные занятия, включая спортивные мероприятия, художественные кружки и музыкальные группы. У меня остались только положительные впечатления от британской международной школы. Я бы посоветовала школу всем родителям, кто ищет качественное образование для своих детей.
Днепр
Хочу выразить огромную благодарность британской международной школе за высокий уровень образования и заботу о каждом ученике. Учиться здесь - это настоящее удовольствие! Профессиональные педагоги создают атмосферу взаимопонимания и поддержки, что способствует успешному обучению. В школе отлично развита инфраструктура, есть современные учебные классы, библиотека, спортивные площадки. Директор Руденко Виктория Николаевна всегда готова выслушать вопросы и пожелания родителей, что создает доверительные отношения. Моя дочь также в восторге от уроков и дополнительных занятий. В центральном районе города Днепр не найти лучшего места для обучения!
Москва
Ребят, даже не тратьте свое время на это учебное заведение!
Москва
Разочарованы, + никакой дисциплины в школе.
Москва
Школа не вартує своїх грошей. Все змінилося, новий директор нiяк не складе собі ціни, не компетентна і не комунікабельна. Те, що в школі є вчителі, носії мови, нічого ще не означає. Діти не знають української мови, літератури, поза школою у кожного є репетитори, харчування жахливе, не різноманітне, як у їдальні. Радимо Вам знайти інше місце для забезпечення успішного майбутнього вашого сина чи дочки.
Украина / Днепр
Хотим перебраться из Болхова в Центральный район г.Днепропетровск и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти крепкое образовательное учреждение для моего парнишки Максима. Рядом с нами я сумел обнаружить британскую международную школу днепр и школу №2 днепр. Какая получше??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №82 Днепр
384 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №2 Днепр
537 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №148 "Планета Щастя" Днепр
665 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости