schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Днепра (Днепропетровск)
Открыть карту

Дніпровський ліцей інформаційних технологій при Дніпровському національному університеті імені Олеся Гончара

Адрес: Украина, г. Днепр, ул. Шевченко, 8
Округ/район: Соборный район
Директор: Григорьев Сергей Борисович
Телефон: +38073 745-41... показать
E-mail: info@dl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 98.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по городу ?
Обновлено: 2024-01-13
Днепр
Хочу поделиться своим восторгом по поводу лицея информационных технологий! Здесь я нашел все, что мне было нужно для успешного обучения. Преподаватели - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Учебные материалы современные и актуальные, что позволяет быть в курсе последних тенденций в мире IT. Кроме того, в лицее проводятся интересные мастер-классы и семинары, где можно узнать много нового и полезного. Атмосфера здесь очень дружелюбная и поддерживающая, каждый студент чувствует себя как часть большой семьи. Мне было бы интересно видеть больше практических занятий и возможностей для стажировок в ведущих IT-компаниях. Но в целом, я очень доволен выбором этой школы и уверен, что она даст мне отличную подготовку для будущей карьеры в сфере информационных технологий!
Днепр
Я с удовольствием хочу поделиться своими восторженными впечатлениями от обучения в лицее информационных технологий под руководством замечательного директора, Сергея Борисовича Григорьева. Это место идеально сочетает в себе академическое образование и разнообразные возможности для развития личности. В лицее я нашел идеальное сочетание учебной программы и педагогического мастерства, которые вдохновляют меня на постоянное самосовершенствование. Учителя здесь не просто передают знания, но и вдохновляют на поиск новых горизонтов в мире информационных технологий. Также важно отметить, что лицей расположен в прекрасном районе города Днепра, что создает благоприятную атмосферу для учебы и личностного роста. Инфраструктура и общежитие лицея также соответствуют самым высоким стандартам. Я благодарен лицею информационных технологий за возможность обучаться здесь и рекомендую его всем, кто стремится получить качественное образование и развить свои таланты в сфере IT. С уверенностью могу сказать, что это место, где мечты становятся реальностью!
Украина / Днепр
Надеемся переезжать из Пестова в Соборный район г. Днепр и мы с супругой уже 5 месяцев пробуем найти лидирующее образовательное учреждение для своего мальчишки Емельяна. Недалеко я сумел обнаружить лицей информационных технологий при дну днепр и школу №10 днепр. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Екатеринослав" Днепр
423 метра
отзывов: 7
данные по НМТ устарели
foto Украинско-Американский лицей Днепр
556 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: сильные
foto Школа №67 Днепр
579 метров
отзывов: 13
результаты НМТ: средние

Новости