schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский коллегиум "Малая гуманитарная академия"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Героев 93-й Бригады, 13
Округ/район: Хортицкий район
Директор: Павлова Світлана Олегівна
Телефон: (061) 224-93-... показать
E-mail: mga-sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место в районе / 28 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 105 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-08
✎... Добавить отзыв
Запорожье
"Я очень разочарована качеством обучения в Малой гуманитарной академии. Преподаватели не проявляют достаточного интереса к предметам, занятия стали скучными и малоинформативными. Некоторые преподаватели не обладают достаточными знаниями в своей области и не могут четко объяснить материал. Кроме того, уже не первый раз на занятиях происходят технические сбои с оборудованием, что сильно мешает процессу обучения. Администрация школы мало реагирует на предложения и жалобы школьников, что создает ощущение непонимания и равнодушия к проблемам. В целом, пребывание в этой школе оставляет много негативных эмоций и не оправдывает свою репутацию как учебного заведения высокого уровня."
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в нашей малой гуманитарной академии. Несмотря на хорошее расположение в Хортицком районе Запорожья, школа не предоставляет должного уровня образования. Директор Павлова Світлана Олегівна не проявляет достаточного интереса к улучшению образовательного процесса и внедрению новых методик обучения. Учебный план кажется устаревшим, а уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего. Разнообразие предметов и дополнительных занятий крайне ограничено, что мешает развитию интересов учащихся. На мой взгляд, необходимо провести глубокий анализ и внести коррективы в образовательную программу, чтобы обеспечить высокий уровень образования для наших детей.
Республика Татарстан
#3 Одиннадцать лет отучилась. За школой не скучаю, но тверда пятерка тогдашнему директору, Людмила Крон
Ну надо же, сколько же ей лет, если она ещё нас учила, выпуск 1980 года, Господи, чему бабка научить может? Ненавижу ее до сих пор!!!
Украина / Запорожье
Рассчитываем перебраться из Электроуглей в Хортицкий район Запорожья и я уже целый месяц пытаюсь отыскать качественное образовательное учреждение для нашей дочки Глафиры. Возле нас мне удалось найти учебно-воспитательный комплекс №9 эстетического обучения (малая гуманитарную академия) и школу №40. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №99 Запорожье
96 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №40 Запорожье
263 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Начальная школа "Гармония-плюс" Запорожье
291 метр
отзывов: 5
тут не сдают НМТ

Новости