schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №14

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №14 г. Запорожье. Бывшая школа №14.
Адрес: Украина, г. Запорожье, Святовладимирская улица, 90
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Чумак Тарас Олександрович
Телефон: (061) 769-80-... показать
E-mail: zapzosc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 78 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 95.6% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 107 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №14. Учителя показались мне неподготовленными и неспособными заинтересовать учащихся своими уроками. Кроме того, уровень дисциплины оставляет желать лучшего - в классе царит полный беспорядок, и учителя не могут справиться с этой проблемой. Кажется, что учебный процесс был неорганизованным и неэффективным. Также стоит отметить, что у школы оставляет желать лучшего инфраструктура - учебные помещения в плохом состоянии, отсутствие необходимого оборудования. В целом, я осталась очень недовольна своим опытом в гимназии №14 и считаю, что школе нужно серьезно поработать над улучшением качества образования и условий обучения.
Запорожье
Отзыв: Школа №14 в Коммунарском районе Запорожья, под руководством директора Чумака Тараса Олександровича, оставляет желать лучшего. Педагогический состав не всегда обеспечивает высокий уровень образования, преподавание часто остается на поверхностном уровне. Также необходимо уделить внимание обновлению учебных программ и методик, чтобы ученики получали более современное и полноценное образование. Кроме того, состояние инфраструктуры школы требует серьезного внимания. Некоторые учебные помещения нуждаются в капитальном ремонте, а также необходимо обеспечить школу современным оборудованием для комфортного обучения. Надеюсь, что руководство школы и педагогический коллектив примут критику к сведению и предпримут необходимые меры для улучшения образовательного процесса и условий обучения.
Украина
Начальная школа - ничего плохого не могу сказать, но вот старшая - это ужасно. ща два года на уроке стих ни одного раза не спросили, но каждый раз 1, даже во время отсутствия ученика в школе по уважительной причине. после моего вмешательства можно рассказать стих, но ребенку нужно не одну перемену пробегать и прождать учителя в ожидании, когда она найдет время выслушать и оценку хорошую не получит, потому что за то что рассказывает в коридоре снижается дальше некуда. в мае могут вспомнить, что в январе не проверили тетради и выставить молча 1(за январь, спрашивается, за что учитель получает зарплату, если она журнал не открывала и не знала, что тетрадь не проверила). трудно и поспорить, никто не помнит сдавал ли тетради и где она. в этом году в начале дистанционного обучения хотела забрать тетради со школы, но мою просьбу в чате проигнорировали, а после карантина, ребенку сказали, что ее не было. За шпаргалку могут похлопать по попе, показывая всему классу, каким местом думает ученик. доводят детей, а потом будут удивляться, у нас все хорошо, анкетирование среди учеников провели( можно подумать, дети правду им будут писать. ), и никто не знает почему детям на уроках становиться не хорошо или ещё хуже. сколько уже подобных историй.
Украина / Запорожье
Думаем приехать из Рыбного в Запорожье и я уже два месяца пытаюсь найти спокойную гимназию для нашего парнишки Ираклия. Возле дома у меня получилось найти школу №14 и учебно-воспитательный комплекс №70 технического профиля. Какая сильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №70 Запорожье
949 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №23 Запорожье
1070 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №83 Запорожье
1276 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости