schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 17

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №17 г. Запорожье. Бывшая школа №17.
Адрес: Украина, г. Запорожье, Образовательная улица, 20
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Трохова Лариса Іванівна
Телефон: (061) 769-80-... показать
E-mail: zp.scho...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 7 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Я просто в восторге от гимназии №17! Это место, где мои дети получают качественное образование, атмосфера здесь просто непередаваемая. Учителя - настоящие профессионалы, которые не только преподают предметы, но и вдохновляют детей на саморазвитие. Кроме того, в школе проводятся разнообразные мероприятия, в том числе спортивные и культурные, что помогает формировать у детей широкий кругозор и укреплять дружеские связи. Большое спасибо за такую замечательную школу! Если бы я могла предложить что-то для улучшения, то, возможно, школа могла бы больше внимания уделить индивидуальной поддержке каждого ученика в процессе обучения.
Запорожье
Я, как мама ученика гимназии №17 в Запорожье, хочу выразить огромную благодарность директору школы, Троховой Ларисе Іванівне, и всему педагогическому коллективу за высокий уровень образования и заботу о детях. Мы выбрали эту школу из-за ее отличной академической репутации, и наши ожидания были более чем оправданы. Учительский состав проявляет глубокий интерес к учебному процессу и индивидуальный подход к каждому ученику. Наш ребенок полностью раскрыл свой потенциал благодаря их профессионализму и поддержке. Гимназия №17 не только обеспечивает качественное образование, но и создает теплую и дружескую атмосферу, что важно для комфортного обучения. Мы гордимся тем, что наш ребенок учится в таком замечательном учебном заведении, и с уверенностью рекомендуем гимназию №17 всем родителям, кто ищет лучшее образование для своих детей.
Украина / Запорожье
Думаем перебраться из Нолинска в Коммунарский район г. Запорожья и я и сестра уже 4 месяца пытаемся обнаружить качественное образовательное учреждение для своего сына Ждана. Возле нас у меня получилось найти школу i-ii степени №17 и учебно-воспитательный комплекс №70 технического профиля. Какая из них котируется?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №70 Запорожье
633 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №83 Запорожье
784 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №11 Запорожье
1212 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости