schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №19

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Военстрой, 13
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Могилін Олександр Володимирович
Телефон: (061) 227-05-... показать
E-mail: zps19@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 67 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 81.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 72 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
Запорожье
Я очень разочарован опытом обучения в гимназии №19. Во-первых, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не проявляют достаточного интереса к предмету, что сказывается на качестве обучения. Кроме того, материально-техническая база школы оставляет желать лучшего - учебные кабинеты часто находятся в плохом состоянии, а оборудование устаревшее. Также стоит отметить, что администрация школы плохо справляется с организационными вопросами, что приводит к хаосу и недопониманию между учениками и педагогами. В целом, я ожидал от гимназии №19 гораздо большего, и, увы, был глубоко разочарован.
Запорожье
Я бы хотел выразить своё разочарование качеством образования, которое мой сын получил в гимназии №19 в Шевченковском районе Запорожья. Хотя школа имеет репутацию престижного учебного заведения, я обнаружил значительные недостатки в организации учебного процесса. Во-первых, мне не понравилось то, что учителя в большинстве своём не обладают достаточным уровнем профессионализма. Они не всегда могут заинтересовать и мотивировать учеников, что отразилось на успеваемости и мотивации моего сына. Во-вторых, учебные материалы и методики обучения оставляют желать лучшего. Материалы устаревшие, а подход к обучению не соответствует современным требованиям. Это могло бы оказать негативное влияние на будущее моего ребенка. И последнее, но, пожалуй, самое важное - отсутствие эффективной системы мониторинга и поддержки успеваемости учеников. Никакой индивидуальной работы с отстающими учениками не проводится, что сильно сказывается на общем уровне знаний в классе. В целом, я ожидал от такой престижной школы более высокого уровня образования и заботы о развитии детей. Надеюсь, что администрация гимназии №19 примет меры по улучшению качества образования и созданию условий для успешной учебы всех учеников.
Украина / Запорожье
Думаем переехать из Новокубанска в Шевченковский район Запорожья и я уже дней 20 ищу качественное учебное заведение для своего малыша Василия. Рядом с домом у меня получилось найти учебно-воспитательный комплекс №19 и еще несколько школ. Что из них выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат "Защитник" Запорожье
629 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости