schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский академический лицей № 23

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Парамонова, 6а
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Майоров Володимир Миколайович
Телефон: (061) 769-80-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 25 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 41 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарована лицеем №23. Мой ребёнок учился здесь в течение года, и я не могу найти ни одного положительного момента. Во-первых, уровень образования оставляет желать лучшего. Учителя часто не готовы к занятиям, преподают материал поверхностно и не вдаваясь в детали. Во-вторых, состояние школьных помещений оставляет желать лучшего. Классы грязные, оборудование устаревшее. Никакого внимания к организации учебного процесса и комфорту учащихся. Наконец, взаимодействие с родителями оставляет желать лучшего. Администрация школы не проявляет интереса к мнению родителей и не реагирует на их обращения. Я крайне разочарована и не рекомендую эту школу никому.
Запорожье
Не могу остаться молчать о лицее №23 в Запорожье. Очень разочарована организацией учебного процесса. Учителя не всегда проявляют достаточное внимание к ученикам, часто предпочитая просто досконально отработать программу. Мало практических занятий и интерактивных методик обучения. Как результат - недостаточное понимание материала у учеников. Не видно системной работы по развитию творческих способностей учащихся. Кроме того, часто возникают проблемы с организацией внеучебной деятельности. Надеюсь на улучшение ситуации в будущем.
Украина / Запорожье
Хотим приехать из Артемовского в Коммунарский район г.Запорожья и я с мамой уже с зимы пробуем найти классную гимназию для своей лапочки Нонны. Около нас у меня получилось найти учебно-воспитательный комплекс №23 и гимназию №8. Какая из этих серьезнее?
Это правда8 Это ложь
#1😀
Украина
Хорошая школа, со своими традициями, теплым отношением, прекрасными учителями. Я, мой папа, дядя и тётя учились там, воспоминания только тёплые, знания отличные. Математика, языки, химия - на высоте, знания, полученные в 23й школе, помогли поступить мне в ЗНТУ на бюджет, достойно закончить там магистратуру и помагают до сих пор. Если бы я осталась жить на Космосе - своих детей бы привела в УВК№23
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №38 Запорожье
354 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №80 Запорожье
499 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №8 Запорожье
507 метров
отзывов: 9
данные по НМТ устарели

Новости