schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №52

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Шевченко, 241В
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Шендрик Світлана Григорівна
Телефон: (061) 286-24-... показать
E-mail: grenyar...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 10 место в районе / 65 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 79.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 63 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
Запорожье
Отзыв о школе №52 в Шевченковском районе Запорожья. Могу выразить свое разочарование качеством образования в школе №52. Считаю, что уровень подготовки учеников оставляет желать лучшего. Одной из основных проблем является недостаточное внимание со стороны учителей к индивидуальным потребностям каждого ученика. Я не ощущаю поддержки и стимула к развитию своих способностей. Еще одним недостатком является несвоевременная информация о мероприятиях и изменениях в расписании. Это создает дополнительные неудобства как ученикам, так и их родителям. Также хотелось бы отметить, что состояние материально-технической базы школы оставляет желать лучшего. Учебные помещения требуют ремонта, а учебные пособия и оборудование устарели и не соответствуют современным требованиям. Было бы замечательно, если бы администрация школы взяла во внимание эти замечания и предприняла конструктивные меры для улучшения образовательного процесса. Мне бы хотелось видеть в школе №52 более качественную подготовку учеников, индивидуальный подход к каждому ребенку и улучшение условий обучения.
Запорожье
Школа №52 оставляет желать лучшего. Организация учебного процесса оставляет много желать, мало внимания уделяется разнообразию методик обучения и подходов к разным типам обучающихся. Педагогический персонал кажется недостаточно подготовленным к работе с детьми, что отражается на уровне образования. Также школа нуждается в улучшении условий для занятий, так как оборудование устаревшее и не соответствует современным требованиям. Отсутствие активной внеучебной деятельности и ограниченные возможности для самореализации школьников также являются серьезными недостатками данного учебного заведения.
Украина / Запорожье
Хотим приехать из Тарусы в Шевченковский район Запорожья и я уже четыре месяца пытаюсь отыскать прекрасную гимназию для нашей девчушки Веры. Недалеко мне удалось найти школу №52 и СОШ №42. Какое учреждение выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №42 Запорожье
655 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей "Перспектива" Запорожье
921 метр
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №60 Запорожье
988 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели

Новости