schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-II ступеней № 53

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Шевченко, 123
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Гринь Людмила Дмитрівна
Телефон: (061) 286-24-... показать
E-mail: sch_53@...показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-01-08), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-08
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Школа №53 - это просто удивительное место для обучения! Мой ребенок посещает эту школу уже несколько лет, и я не перестаю восхищаться качеством образования, которое здесь предоставляется. Прежде всего, я хочу отметить профессионализм педагогического состава. Учителя действительно заботятся о развитии каждого ребенка, всегда готовы помочь и поддержать. Кроме того, в школе активно развивается спортивная и культурная жизнь. Занятия в кружках и секциях позволяют детям раскрыть свой творческий потенциал. Я также высоко оцениваю организацию учебного процесса - здесь используются современные методики и технологии. Администрация школы очень отзывчива и всегда готова выслушать родителей. Если бы мне пришлось указать на что-то, что можно улучшить, я бы посоветовала расширить спектр внеурочных занятий еще больше, чтобы дети могли разносторонне развиваться. В целом, я очень довольна выбором школы №53 и благодарна всему коллективу за их труд и преданность делу образования.
Запорожье
Я просто в восторге от школы №53 в Запорожье! Моя дочь учится уже второй год, и я не перестаю удивляться качеству образования, которое она получает. Директор, Гринь Людмила Дмитрівна, - настоящий профессионал своего дела. Она создала в школе такую атмосферу, что дети с удовольствием идут учиться каждый день. Учителя внимательные и заботливые, всегда готовы помочь и поддержать ребенка. Помимо учебы, в школе проводятся разнообразные мероприятия, конкурсы, спортивные соревнования, благодаря чему дети развиваются не только умственно, но и физически. Я рада, что моя дочь учится именно здесь, и я уверена, что это замечательное образовательное учреждение поможет ей стать успешным и уверенным человеком в будущем. Спасибо школе №53 за заботу о наших детях!
Украина
я учусь в школе №53 вот уже 7 лет.. и мне очень нравиться эта школа... особенно нравиться учитель украинского языка и русской и мировой литературы Антонина. Владимировна и Надежда. Николаевна.... они очень хорошие учителя.
Украина
Школа не похая! Учетеля есть нормальные есть и неплохие но мне там нравится английский самый лучший в мире так что я теперь фонатка английского!
Хорошая школа! Доброжелательный коллектив учителей, в школе и вокруг чисто, все ухожено. Хорошие знания дают - перейдя сюда из другой школы, мой ребенок подтянул успеваемость.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Перспектива" Запорожье
1215 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №52 Запорожье
1401 метр
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Начальная школа "Світанок" Запорожье
1490 метров
отзывов: 10
тут не сдают НМТ

Новости