schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней № 58

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Поточная, 7
Директор: Шапка Віктор Іванович
Телефон: (0612) 26-53-... показать
E-mail: shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 16 место в районе / 79 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 87.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 79 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
Запорожье
Я очень разочарован опытом обучения в школе №58. Персонал школы крайне некомпетентен и не заинтересован в обучении учеников. Преподаватели не проявляют никакого индивидуального подхода к учащимся, уроки сводятся к монотонному заучиванию материала без какой-либо интерактивности или применения в реальной жизни. Кроме того, школьные здания и оборудование находятся в ужасном состоянии, что создает неблагоприятную обстановку для обучения. Администрация школы проявляет полное равнодушие ко всем проблемам, выявленным учениками и их родителями. В целом, я считаю, что школа №58 не обеспечивает достойного образования и не заслуживает доверия родителей и учеников.
Запорожье
Школа №58 в городе Запорожье оставляет желать лучшего. Педагогический коллектив не всегда обладает достаточной профессиональной подготовкой, что сказывается на качестве образования, которое предоставляется учащимся. Также отмечается недостаточное внимание со стороны администрации школы к вопросам безопасности и организации учебного процесса. Кроме того, инфраструктура школы нуждается в серьезном обновлении, так как оборудование и помещения оставляют желать лучшего. Необходимы дополнительные инвестиции для обеспечения комфортных условий обучения учащимся. В целом, школа №58 требует серьезной работы по улучшению качества образования и условий обучения.
Украина / Запорожье
Хотим приехать из Гагарина в Запорожье и я уже несколько месяцев ищу хорошую гимназию для моего парнишки Самуила. Вокруг я смогла найти школу №58 и учебно-воспитательный комплекс №20 экологического профиля. Какая из этих посолиднее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Запорожье
576 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Классический лицей Запорожье
607 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Еврейская гимназия "Орт-Алеф" Запорожье
737 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости