schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №71

Адрес: Украина, г. Запорожье, пр. Маяковского, 8
Директор: Терновская Людмила Ивановна
Телефон: (061) 233-87-... показать
E-mail: school-...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранного языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 5 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 77% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по городу ?
Обновлено: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я училась в гимназии №71 в течение трех лет и осталась очень довольна качеством образования, которое я получила здесь. Преподаватели проявляют огромный интерес к успехам каждого ученика и всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Очень понравилась разнообразная экстра-куррикулярная деятельность, которая помогла мне развить свои таланты в различных областях. Кроме того, в гимназии отлично развита материально-техническая база, что создает комфортные условия для обучения. Однако, было бы здорово, если бы школа уделила больше внимания организации спортивных мероприятий и участию в соревнованиях с другими учебными заведениями.
Запорожье
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в гимназии №71 под руководством директора Терновской Людмилы Ивановны. Это место, где я встретила заботливые и высококвалифицированные педагоги, которые не просто учат предметам, но и вдохновляют нас на развитие и достижение новых высот. Я приятно удивлена разнообразием дополнительных образовательных программ, которые предлагает гимназия. Занятия спортивными секциями, кружки и мастер-классы по интересам позволяют развивать не только ум, но и творческие способности. Гимназия №71 располагает современными учебными помещениями, оборудованными по последнему слову техники, что создает комфортные условия для обучения. Также я хочу отметить поддержку со стороны администрации и прекрасную организацию внеклассной жизни. Благодаря обучению в этой школе я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я благодарна всему коллективу гимназии №71 за то, что они делают для нашего образования.
Украина / Запорожье
Думаем перебраться из Валдая в Запорожье и я вместе с супругом уже с прошлой зимы пробуем обнаружить спокойное образовательное учреждение для нашего парнишки Станислава. Вокруг я смогла найти гимназию №71 и гимназию №28. Какую школу предпочесть???
Украина
гимназия прекрасная, больше всего радуют классы и учителя, но хочу сказать, что школа подходит тем детям и подросткам, которые готовы учиться, учиться и ещё раз учиться и для тех у кого есть н это время силы и самое главное желание, потому что домашних заданий будет достаточно, и у многих детей после 5-6 класса всё желание напроч отпадет, главное чтобы ребёнок осознавал, что учусь в этой школе нужно именно учиться и уделять довольно таки много времени школе и домашнем заданиям. Школе очень нравиться то, что каждый месяц бывает какие-то интересные и необычные мероприятия) Знаюю по собственному опыту, раньше училась в этой школе
Украина
Отличная школа! Очень нравятся учителя, уровень образования и атмосфера в школе!
Украина
Отличная школа, качественное образование, высокий уровень знания английского языка. Сын заканчивает 10 класс - мы очень довольны уровнем знаний, отношением педагогов к детям, очень сожалеем что сын учится не с 1 класса в этой школе.
http://www. youtube. com/watch? v=zhbto6AG_go
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №28 Запорожье
252 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Еврейская гимназия "Орт-Алеф" Запорожье
354 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Классический лицей Запорожье
493 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости