schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия №73

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №73 г. Запорожье. Бывшая школа №73.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Дудыкина, 16а
Округ/район: Днепровский район
Директор: Ткачова Лариса Петрівна
Телефон: (061) 702-31-... показать
E-mail: znz73@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 34 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 101 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-07
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я разочарован опытом обучения в гимназии №73. Во-первых, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Некоторые учителя проявляют мало заинтересованности в передаче знаний, что отрицательно сказывается на мотивации учеников. Во-вторых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Часто возникают проблемы с расписанием занятий, что приводит к путанице и недопониманию учащихся. Наконец, инфраструктура школы нуждается в улучшении. Учебные помещения и спортивные площадки оставляют впечатление запущенности и небрежности. В целом, гимназия №73 не соответствует моим ожиданиям от структурированного и качественного образовательного учреждения.
Запорожье
Я хотел бы выразить свое разочарование по поводу образовательной программы в гимназии №73 в городе Запорожье. Несмотря на многие положительные аспекты, как-то слабо развита математическая база. Учителя не всегда способны объяснить материал доступным языком, что затрудняет усвоение информации. Также отмечается недостаток внимания к индивидуальным потребностям учеников, что приводит к возникновению пробелов в знаниях. Надеюсь, что руководство гимназии №73 обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для их устранения, тем самым повышая качество образования в школе.
Украина / Запорожье
Надеемся перебраться из Соснового Бора в Запорожье и я уже дней 10 пытаюсь обнаружить не слабую школу для своего пупсика Феликс. Рядом с домом мне удалось найти школу №73 и СОШ №59 с углубленным изучением английского языка. Что из этих весомее?
Украина
Школа просто поразила. Поборы начинают собирать ещё до того как ваш ребёнок пойдёт в 1 класс. За 2015 - 2016 учебный год с родителей первоклассников содрали порядка 15 тысяч грн на окна. Фонды никто не отменял. То есть помимо денег на окна собирали ещё и по 70 грн ежемесячно. Скоро затребуют парты. По учебному процессу - первые месяцы ребёнок приходил домой с чистыми тетрадями и кучей домашнего задания. То есть всё что должно было быть выполнено на уроке - делайте дома с родителями. В своё оправдание было заявлено - я не могла успокоить класс потому мы ничего не сделали. Не покидает мысль перевести ребёнка в другую школу.
Украина
Хорошая школа. Отличный коллектив. Мои дети с огромным удовольствием ходят в эту школу. Спасибо администрации за организацию роботы школы. Благодарность Ларисе Петровне!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №89 Запорожье
359 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа-интернат "Казацкий лицей" Запорожье
434 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №59 Запорожье
753 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости