schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №75

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Историческая, 92
Округ/район: Заводской район
Директор: Мацкуляк Юлія Вікторівна
Телефон: (061) 239-73-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 68 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 81.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 100 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
"Я очень разочарован опытом обучения в школе №75. Во-первых, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Некоторые учителя кажутся неосведомленными о последнем образовательном материале и не уделяют достаточного внимания развитию учеников. Во-вторых, условия обучения оставляют много пожелать. Инфраструктура школы оставляет впечатление устаревшей, а кабинеты и оборудование нуждаются в серьезном обновлении. Наконец, администрация школы мало вовлечена в решение проблем и заботу о учащихся. Я бы не рекомендовал эту школу родителям, которые ищут качественное образование для своих детей."
Запорожье
Я очень разочарован опытом обучения в школе №75 в Запорожье. Преподаватели часто не проявляют достаточного внимания к учащимся, предпочитая просто отчитывать материал, не уделяя внимание индивидуальным потребностям каждого ребенка. Кроме того, в школе отсутствует четкая система мотивации учеников, что ведет к недостаточной мотивации и неудовлетворительным результатам обучения. Директор Мацкуляк Юлія Вікторівна не проявляет достаточного внимания к проблемам, возникающим в учебном процессе, и не предпринимает достаточных усилий для их решения. Кроме того, организация внеклассной деятельности оставляет желать лучшего. В целом, опыт обучения в этой школе не соответствует моим ожиданиям и оставляет много желать в плане качества образования.
Украина / Запорожье
Планируем приехать из Суровикина в Запорожье и мама и я уже несколько недель пробуем обнаружить качественное образовательное учреждение для нашего сыночка Севастьяна. Рядом с домом я сумела обнаружить школу №75 и гимназию №46 с углубленным изучением немецкого языка. Какая предпочтительнее???
Ужасная школа. Постоянно требуют деньги (куда уходят - не известно). И учителя ( в особености
ХРИСТОВА СВІТЛАНА ВІКТОРІВНА
Посада: Заступник директора з виховної роботи) постоянно обзывает детей. Директор
ГОНЧАРЕНКО РОМАН ВІКТОРОВИЧ ничего не предпринимает, даже когда рассказываешь о происходящем. Если все таки решитесь все таки принести документы на прием ребенка в первый класс будьте готовы к тому, что вас пошлют на х.....
Украина
очень плохая школа! Учителя обзывают детей! директор ничего не предпринимает! постоянныек поборы! учительница младших классов присвоила себе зданнные деньги! этому есть доказательства! педагоги непрофессионалы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №46 Запорожье
767 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №67 Запорожье
1030 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №47 Запорожье
1419 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости