schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней № 76

Адрес: Украина, г. Запорожье, Соборный проспект, 154Г
Директор: Клеха Людмила Вікторівна
Телефон: (061) 286-28-... показать
E-mail: znz_76@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 66 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 42 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
"Школа №76 оставляет желать лучшего. Уровень образования здесь оставляет желать лучшего. Учителя кажутся не заинтересованными в преподавании, а скорее просто отбывают свой рабочий день. Кроме того, состояние учебных помещений и оборудования оставляет желать лучшего - зачастую уроки проходят в неудовлетворительных условиях. Как родитель, я ожидал бы более качественного обучения и заботы о комфорте учеников. Надеюсь, администрация школы примет меры для улучшения ситуации, чтобы обеспечить ученикам более достойные условия для получения образования."
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования в школе №76 в Запорожье, Александровском районе. Директор Клеха Людмила Вікторівна не справляется с решением проблем, связанных с организацией учебного процесса. В школе отсутствует четкий план обучения, ученики не получают достаточно внимания со стороны педагогов, что сказывается на их успеваемости. Также в школе недостаточно внимания уделяется развитию творческих способностей учащихся. Кроме того, учебная программа отстает от современных требований, что не готовит учеников к успешному современному образованию. Надеюсь на изменения в организации учебного процесса и внимание к потребностям учеников в будущем.
Украина / Запорожье
Рассчитываем переселиться из Сортавалы в Александровский район Запорожья и мы с мамой уже четыре месяца пробуем обнаружить лидирующую гимназию для своего сына Герасима. Вокруг я смогла найти школу №76 и школу №1 им. шевченко т.г.. Что из них статуснее??
Это правда4 Это ложь13
#1😀
Украина
Приглашаем в нашу школу №76 десятиклассников, которые хотят получить полное среднее образование и в дальнейшем поступать в университеты. Школа №76 им. Пушкина находиться в центре города Запорожья, остановка транспорта площадь Пушкина. У нас очень отличная школа, во всех классах, коридорах, актовом зале, спортивном зале сделан капитальный ремонт, старые окна заменены на новые евроокна, все классы оснащены музыкальной и телевизионной техникой, огромная оборудованная спортивная площадка. В школе адекватные преподаватели, постоянно организовываются разные мероприятия, конкурсы, выезжаем на природу. В общем, энергичная и дружелюбная атмосфера. В других школах 10 классы переполнены (почти по 40 человек в классе), а в нашей школе, если вы к нам придете, то будет не больше 25 человек. А это значит, что каждому десятикласснику будет уделено больше внимания обучению.
Мы ждем вас!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Запорожье
737 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Запорожский академический лицей
776 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Частная школа "Реал" Запорожье
776 метров
отзывов: 10
данные по НМТ устарели

Новости