schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 77

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Памирская, 91
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Казанцев Антон Федорович
Телефон: (0612) 86-24-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 13 место в районе / 74 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 93.3% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-09), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 46 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования, предоставляемого гимназией №77. Преподаватели не проявляют достаточного интереса к предметам, что отражается на мотивации учеников. Уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего, что затрудняет поступление в университеты. Кроме того, учебные программы кажутся устаревшими, не отвечающими современным требованиям. Также недостаточно внимания уделяется развитию творческих способностей учащихся. Считаю, что гимназия №77 должна серьезно пересмотреть свои методики обучения и привлечь квалифицированных специалистов для повышения качества образования.
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования в гимназии №77. Несмотря на хорошее расположение в Шевченковском районе Запорожья, уровень подготовки учащихся оставляет желать лучшего. Не впечатлило внимание со стороны педагогического состава, особенно в отношении индивидуальной работы с детьми. Несмотря на заявленные программы развития, не видно реальных изменений в организации учебного процесса. Также хотелось бы отметить, что условия в школе оставляют желать лучшего - неудобные парты, устаревшие учебники и недостаточное оснащение классных комнат. Надеюсь, что администрация школы сможет сделать серьезные шаги к улучшению образовательной среды и повышению уровня обучения.
Украина / Запорожье
Надеемся приехать из Гусева в Шевченковский район г. Запорожья и мы с братом уже целый месяц хотим отыскать статусную школу для моего пацанчика Мстислава. Вокруг я смог найти учебно-воспитательный комплекс №77 и СОШ i-ii степени №21. Что посильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназии №21 Запорожье
1130 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №34 Запорожье
1274 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №95 Запорожье
1450 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости