schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская гимназия № 83

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №83 г. Запорожье. Бывшая школа №83.
Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Баррикадная, 2
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Кошель Дмитро Богданович
Телефон: (0612) 702-34... показать
E-mail: 083shc@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 15 место в районе / 79 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика НМТ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 95.6% школ Украины. На момент проверки отчетов школы (2022-01-08), информации о результатах НМТ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты НМТ для 811 школ Украины за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 52 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-08
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в гимназии №83. Учителя часто не проявляют достаточной заинтересованности в преподавании и не внимательно относятся к потребностям учеников. Кроме того, уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего, многие из них испытывают трудности при поступлении в вузы из-за недостаточной академической подготовки. Система мотивации учеников также оставляет желать лучшего, отсутствие стимулирующих программ и мероприятий не способствует формированию у учеников интереса к обучению. Надеюсь, что администрация школы примет меры для улучшения ситуации и повышения качества образования.
Запорожье
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о гимназии №83 в Запорожье. К сожалению, в последнее время я заметила некоторые недостатки в организации образовательного процесса. Во-первых, не всегда удается обеспечить индивидуальный подход к каждому ученику из-за большой нагрузки на педагогов. Это приводит к тому, что некоторые дети остаются без должного внимания со стороны учителей. Кроме того, количество школьных мероприятий и внеурочных занятий недостаточно разнообразно, что создает ощущение монотонности обучения. Также отмечается отсутствие возможности для развития творческих способностей учеников, таких как художественное творчество, музыка, танцы и прочее. Надеюсь, что администрация гимназии примет меры по улучшению условий обучения и поощрит творческое развитие учеников.
Украина / Запорожье
Хотим переехать из Брянска в Коммунарский район г. Запорожья и мы с сестрой уже 3 недели пробуем обнаружить крепкое учебное заведение для своего сыночка Емельяна. Поблизости у меня получилось найти школу №83 и гимназию №11 с углубленным изучением английского языка. Какую предпочесть???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №17 Запорожье
784 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №70 Запорожье
864 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №11 Запорожье
1054 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости