schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №84

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Северокольцевая, 16а
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Дорошенко Світлана Сергіївна
Телефон: (061) 769-80-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 13 место в районе / 95 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 95.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 114 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-08
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Школа №84 оставляет желать лучшего. Педагогический коллектив выглядит не слишком заинтересованным в образовательном процессе, что сказывается на качестве преподавания. Не всегда удается найти подход к ученикам, а индивидуальный подход к каждому ребенку остается лишь на бумаге. Кроме того, материально-техническая база оставляет желать лучшего, что сказывается на проведении уроков и внеурочной деятельности. Многие кабинеты нуждаются в ремонте, а учебные пособия и оборудование устарели. Это все в совокупности создает негативное впечатление о школе и ее возможностях.
Украина
Самое ужасное место которое может быть на этой земле это именно эта школа, а самый ужасный преподаватель Диденко Зоя Васильевна. Вечные занижения оценок, придерательство к почерку, злоба, это все именно про Зою, она забрала уже весь наш класс, ежели не всю школу. Прошу её уволить или я её задушу собственноручно
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования в школе №84 в Запорожье. Несмотря на хорошие учебные программы, я обнаружил серьезные недостатки в организации учебного процесса. Прежде всего, отсутствие четкой и последовательной системы мотивации учеников порождает безразличие к учебе среди школьников. Также хотелось бы отметить, что некоторые учителя проявляют недостаточную заинтересованность в успехах своих учеников, что негативно сказывается на качестве обучения. Кроме того, школьное оборудование и учебные материалы оставляют желать лучшего – часто встречаются старые и изношенные учебники, устаревшие технические средства и недостаточное оснащение кабинетов. Надеюсь, руководство школы обратит внимание на эти проблемы и предпримет меры для их решения в ближайшее время.
Франция
Здравствуйте. Кошмарный состав преподавателей, учитель по Английскому постоянно пьет кофе на уроках, не учит ничему, Учитель математики унизила меня перед все классом. Здесь свойственно унижать других и растить идиотов, извините но это жалкое зрелище.
Украина / Запорожье
Думаем приехать из Сурска в Коммунарский район г.Запорожья и мы с братом уже с прошлой зимы пытаемся обнаружить спокойное образовательное учреждение для моего пупсика Владислава. Около нас я смог найти школу №84 и гимназию №6. Какое учреждение предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Запорожье
313 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №90 Запорожье
614 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №6 Запорожье
629 метров
отзывов: 15
результаты НМТ: средние

Новости