schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней № 92

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Лахтинская, 9
Округ/район: Хортицкий район
Директор: Дакуніна Анжела Валеріївна
Телефон: (061) 286-26-... показать
E-mail: 92shcol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 12 место в районе / 82 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 89.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 110 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Школа №92 оставляет желать лучшего. Недостаточное внимание к индивидуальным потребностям учеников, устаревшие методики обучения и неэффективная система поддержки тех, кто испытывает трудности в усвоении материала. Уровень подготовки некоторых преподавателей вызывает сомнения, что сказывается на качестве образования. Кроме того, в школе отсутствуют современные технологии образования, что делает процесс обучения менее привлекательным для учеников. Убедительно рекомендую руководству школы пересмотреть подход к образовательному процессу и внести существенные изменения для улучшения качества образования.
Запорожье
Я хочу поделиться своим разочарованием по поводу школы №92 в Хортицком районе города Запорожье. В последнее время я заметила, что качество образования в школе сильно упало. Учащиеся не получают достаточного внимания со стороны преподавателей, что сказывается на их успеваемости и мотивации к учебе. Кроме того, состояние учебных помещений оставляет желать лучшего: многие классы требуют капитального ремонта, а здания школы не всегда оборудованы современной техникой и учебными материалами. Также необходимо уделить внимание организации внеклассной деятельности. В школе не хватает достаточного количества кружков и секций, которые бы развивали интересы детей и помогали им раскрыть свой потенциал в различных областях. Я надеюсь, что администрация школы обратит внимание на эти проблемы и примет меры по их решению. Ведь от качества образования зависит будущее наших детей, и я хотела бы видеть школу №92 в Хортицком районе в более благоприятном свете.
Украина / Запорожье
Надеемся переселиться из Раменского в Хортицкий район Запорожья и мы с братом уже пять месяцев хотим отыскать классное учебное заведение для нашей дочи Зои. В шаговой доступности мне удалось найти школу №92 и учебно-воспитательный комплекс №9 эстетического обучения (малая гуманитарную академия). Что из них покруче?
Украина
Хорошая школа, педагогический состав супер, интересные кружки, мероприятия, много конкурсов, интересные дни здоровья :lol:
Украина
школа хорошая, за последние годы появилось много интересных кружков. Учителя проводят много дополнительных занятий, готовят к ЗНО и все это бесплатно!!!
Украина
Действительно, начиная с 2011 года состав преподавателей дал слабину; многие преподаватели были вынуждены отправиться восвояси, в другие учебные заведения. Но в целом впечатления положительные. так или иначе, можно поставить общую оценку "4".

Да, и еще - в школе хулиганья поубавилось.
Украина
Обычная школа. Знаний особых не даёт(как и любая другая общеобразовательная школа)! Преподавательский состав очень поменялся -- многих действительно ХОРОШИХ учителей вынудили написать по собственному желанию. Таким образом директрисса "убрала" всех ей не угодных учителей! Рыба гниёт с головы. Ничего толкового не стоит ожидать от школы с таким администратором во главе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №91 Запорожье
217 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №24 Запорожье
720 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №45 Запорожье
847 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости