schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский коллегиум №98

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Запорожская, 1а
Директор: Хрушкая Вікторія Валеріївна
Телефон: (061) 286-28-... показать
E-mail: nadegda...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 30 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 54.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 109 место по городу ?
Обновлено: 2022-11-22
✎... Добавить отзыв
Украина
Школа ужасная! Буллинг процветает в начальной школе, учителя, завуч слепые и глухие не хотят замечать и соглашаться с тем, что среди детей процветает буллинг. Мы через это прошли, но доказать сложно. Даже полиция прикрывает буллинг в этой школе. Если вы хотите попасть в АД, коллегиум 98 как раз такое место.
Украина
Хорошая школа, отличный учитель младших классов Кириченко Антонина Ивановна. Хорошо что постепенно освежают ремонт.
Украина
Ольга Ивановна в меру строгий учитель, у нее метод кнута и пряника, второго как раз-то и больше, и к большому сожалению, из-за своей доброты ей и достается от неблагодарных родителей. Если Вы хотите, чтоб Вашего ребенка только хвалили и облизывали - вперед в частную щколу! А с детства надо приучать, что похвала должна быть заслуженной, мир жесток!
Украина
Если вы хотите чтобы у вашего ребенка отпала всякая охота к учебе, то как раз преподаватель Артемченко как раз очень подходит для этого. Учитель все время кричит на детей, хвалить- это не ее метод, и в результате ребенок - преподавателя просто боится. Это профессионализм????
Украина
Очень неприятно читать всякую ахинею и наговоры на лучшего учителя младших классов коллегиума № 98 Артемченко О. И.! Ольга Ивановна суперпроффесинал своего дела, тонкий психолог, который вкладывает в своих учеников всю свою душу. 6 детей ушло из класса не из-за учителя, а из-за того, что были слабы в учебе, а родители настраивали их против учителя, ведь дети как губки, впитывают мнение родителей. Жаль детей, которых родители перевели, т. к. с таким отношением старших к учителю, к жизни - им все школы будут плохие, а страдать будут их же дети.
Украина
Марианна от 11. 07, почему вы не называете свое настоящее имя? Вы позволяете себе оскорблять учителя в присутствии вашего ребенка! И думаете, после этого ваш ребенок будет хорошо вести себя в школе и хорошо учится? Вам все учителя будут плохие! А моя дочь обожает Ольгу Ивановну!
Украина
Хорошая школа я отдала ребёнка в 2011 году к Кульбак. И. О. Это хороший учитель! Да я согласна есть там очень плохие учителя! Школа хорошая... Просто надо к хорошему учителю отдать!
Украина
Все правильно сказала Ольга об Артемченко. В том то и дело, что родители думали, что у нее есть опыт общения с родителями и профессионализм отточен до предела. Но оказалось все плачевно. Оценивание, организация, психологическая обстановка далеко не идеальна. За два года уже 6 детей ушло именно из-за учительницы. А школа, как школа. Не хуже, не лучше. Как и везде доят родителей. Но с этим я уже смирилась, потому как государство такое.
Украина
Хочется сказать, что заявление Ольги-это полная НЕПРАВДА! Ольга Ивановна-замечательный педагог с большим стажем работы в младших классах. Она-профессионал! Да, она -очень требовательная, но она очень профессионально преподает предметы, закладывает хорошую начальную базу в наших детей, учит их "учиться" и трудиться! А вы бы больше занимались своим ребенком сами, а не оскорбляли учительницу!!!! Таких скандальных родителей нужно еще поискать. Ольга Ивановна любит всех детей одинаково, даже не взирая на невоспитанность некоторых родителей. И моя дочь ее обожает!
Украина
Родители хорошо подумайте перед тем как отдать ребенка в эту школу. Я отдала своего ребенка в эту школу в 2012 году к учителю Артемченко. О. И. Хуже педагога наверно не найти, да еще поборы именно со стороны учителя. Буду своего ребенка заберать и забуду за такого" учителя" как страшный сон.
Украина
Школа светлая, просторная, с идущим в ногу со временем педколлективом, с молодым энергичным и компетентным руководителем. Здесь активно внедряются информационные образовательные технологии, личностно-ориентированный подход к ученикам. Коллегиум сотрудничает со школой искусств, находящейся с ним в одном помещении. В школе изучаются английский и немецкий языки. Проводится много интересных воспитательных мероприятий. Бывшие выпускники приводят в родную школу уже своих детей. Желаю коллегиуму процветания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Запорожье
387 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №1 Запорожье
447 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Лицей №105 Запорожье
474 метра
отзывов: 7
результаты НМТ: средние

Новости