schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская специализированная школа I-III ступеней №100

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Ладожская, 2а
Округ/район: Днепровский район
Директор: Доновський Сергей Николаевич
Телефон: (061) 270-01-... показать
E-mail: zsh100z...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 16 место в районе / 77 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 118 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Украина
Школа, как по мне, хорошая. Учусь в ней уже девятый год. У меня, лично, сложились хорошие отношения почти со всеми учителями. У меня очень хорошие учителя по укр. языку, математике. В этом году, наконец то, поставили нормального учителя истории, а то прошлая учила с девизом " прийду, прочитаю себе под нос, пойду", к слову, она ещё у моего отца читала историю, он тоже говорит, что учитель она фиговый. Кому интересно фамилия учителя Черненко.
Украина
Школа из-за распределения стала ужасной, зачем их распределили я не понимаю, я не советую эту школу, сосиски из мышей делаются, в школе собирают деньги просто так, СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ
Украина
Точка в точку рассказал человек ниже, про уважаемую Майталу Светлану Вальеревну. Учитель рассказывает кто кем будет, девочкам говорит что они девочки легкого поведения, мой ребёнок приходит домой после английского языка, и рассказывает про шуточки(18+). Очень жутка!!! Как так можно, в школе сидит образовательный директор, который никак этим не займется.
Украина
#11 Пишу анонимно, скажу сразу давно хотел написать отзыв, но сегодня речь...
Добрий день, шановний Anonimous_18! Запорошуємо Вас до конструктивної розмови з приводу того, про що Ви написали. Чекаємо Вас 14 січня 2019 р. о 8. 00 в кабінеті директора. Дякуємо. З повагою адміністрація школи
Украина
Пишу анонимно, скажу сразу давно хотел написать отзыв, но сегодня речь не сколько о школе, сколько об одной учительнице, которая ведет себя неудовлитворительно, и неадекватно, пускает пошлые шутки, при учениках, и о учениках, позволяет себе оскорблять их, и не однократно была замечена в буллинге, выставляя одного ученика изгоем для всех, иногда просто из-за того что он ей не нравится, на уроках поднимает низкие и грязные темы, также позволяет себе громкие твердые высказывания, не только в адрес ученика но так же просто так, нарушает-права ученика, выставляя его личную информацию на показ, ведет себя халатно и не-провессионально, угрожает ученикам следоватилем, и многим другим, сравнивая их с обезьянами, в-общем посмотря на эту мерзкую халатную личность, у меня созревает вопрос к администрации и директору, школы зачем? и почему ее до сих пор не уволили?,-сегодня я говорил про Майталу. Светлану. Валериевну, я буду всеми силами бороться с не спарведливостью, и создавать петиции дабы облегчить жизнь детям и я надеюсь что я буду услышан Директором.
Это правда13 Это ложь28
#10😐
Украина
"Поливать людей грязью - это у Вас в крови. Это Вы умеете лучше всего. Не нравится школа - документы забрали и вперед в ту школу, которая Вам подходит. " - у Вас самоуверенность прет через край, что видно по тому, как вы легко делаете поспешные и субъективные выводы. А возвращаясь к вопросу перехода в другую школу, ответьте мне на такой вопрос: "Почему я должна переходить в другую школу только потому, что сотрудники этой школы не справляются со своими должностными обязанностями и не соответствуют профквалификации? ". Переход в другую школу - это конечно самый простой способ для таких, как Вы - кто боится проблемы решать, а не убегать от них. Даже отзыв пишете анонимно.
Это правда16 Это ложь19
#9😐
Украина
"И Вам хорошо, и школа от Ваших беспричинных обвинений избавится. " - а у Вас есть информация о том, что мои обвинения беспричинны :))))). Я постоянно общаюсь с родителями нашего класса и других классов, при этом многие отмечают низкий уровень знаний у детей данного учебного учреждения.
Это правда16 Это ложь16
#8😐
Украина
"Недовольные люди - это люди, которые не признаны в обществе, на работе, в семье. " - не несите чушь. У каждого свои требования и запросы, поэтому кого-то устраивает, что его ребенок считает на пальцах, когда возрастные и образовательные требования существенно выше, а кто-то стремиться делать для своего ребенка лучшие условия обучения.
Украина
Школой довольны, учителями тоже. И считаю, что если что-то не устраивает, то все в праве найти ту школу, которая подходит. Недовольные люди - это люди, которые не признаны в обществе, на работе, в семье.
Украина
А что ж Вы, Татьяна Викторовна, до сих пор делаете в такой плохой школе? С такими плохими директором, завучем, учителями?
Поливать людей грязью - это у Вас в крови. Это Вы умеете лучше всего. Не нравится школа - документы забрали и вперед в ту школу, которая Вам подходит. И Вам хорошо, и школа от Ваших беспричинных обвинений избавится.
Это правда21 Это ложь22
#5😐
Украина
Это не школа, это "шарашкина" контора, где всем наплевать на уровень знаний, на безопасность детей и в принципе на детей - это касается большинства учителей и руководства школы №100. Есть здесь конечно нормальные учителя, что называется "учителя от Бога", но их единицы и в таком террариуме им не выжить. Новый директор - тряпка, он не умеет приводить в чувства безолаберных и откровенно тупых учителей. Завуч младших классов - змея редкая, только и знает, что прикрывать некомпетентность своих бездарных подчиненных.
Украина
Присоединяюсь к отзыву Вячеслава. Школа № 100 - это просто ужас! Кстати в этом году Сежченко сняли с должности, родители поговаривают, что она уже находится под следствием, ибо кто-то из адекватных родителей не побоялся сообщить о её махинациях в прокуратуру. Лично не проверяла данную информацию, но дыма без огня не бывает.
Знания, которые дают детям некоторые учителя на уровне ниже среднего. При этом учителя заявляют, что если вы видите, что ваш ребенок не знает, можете в нашей же школе обратиться к репетитору за 250 грн. в месяц и накупить дополнительных учебников на 400 грн. Все что я вижу - поборы с родителей и никаких знаний у детей.
Украина
100-я школа - школа в которой сильный педагогический состав, тем более сейчас там поменяли директора.
Поэтому у школы новые перспективы.
Мой сын учится в 100 школе в 4 классе. В этом году занял III место по Ленинскому р-ну за сочинение про своего учителя. Как говорится "устами ребенка... " Прилагаю отрывок из сочинения:
" Мій улюблений вчитель

З самого дитинства я був допитливою дитиною. Завжди я просив щоб мені прочитали книгу. І матуся вирішила, що мені потрібно навчитися читати самому. Ось так, у чотири роки я вже навчився читати і рахувати. У шість років я вже розв’язував задачі і приклади, знав таблицю множення до трьох і дуже часто роздивлявся і читав енциклопедію для маленьких. Коли прийшов час збиратися до школи, мама хвилювалася, що мені там буде не дуже цікаво. Але мама помилялась.
Нарешті настало перше вересня. Я пам’ятаю мій перший дзвоник. Усі були нарядні та схвильовані. Нас зустріла наша перша вчителька- Лариса Андріївна. І ось перший урок. Здавалось, що вона звертається до кожного окремо, що вона дивиться на кожного і одразу бачить весь клас. Її голос лунав чітко і дзвінко. Все, що вона казала було дуже цікаво. Кожен день, я пізнавав щось нове і потрібне для себе. На уроках мені не було нудно, тому що Лариса Андріївна завжди находила цікаві і складні завдання для тих, хто добре засвоїв матеріал. Лариса Андріївна завжди є строгим та справедливим вчителем. Вона багато знає і вчить нас дружити та спілкуватися.
Бути справжнім вчителем- це дар. Тому що вчитель повинен вміти передати свій досвід та знання дітям. Мабуть кожен вчитель бажає, щоб його учні були успішними людьми, коли стануть дорослими.
Пройдуть роки, а Перший Вчитель назавжди залишиться у моїй памя’ті.
Саме їй я хочу присвятити ці рядки:

Наша вчителька завжди нас вчить
Математики та українській мові.
Намагається донести всі знання,
Що потрібні будуть нам в середній школі. "

Микита К. 4-в клас

P. S. Стихотворение тоже сам придумал.

P. S. Дело не в фондах, а в отношении к детям.
Украина
Я папа ребенка который учится в школе №100 по ул. Ладожской 2а на Бородинском м-рн., директор Сежченко Олександра Дмитрівна.
В нашей школе существует благотвор. фонд «Натхнення» Президент фонда Дорогопулько И. А. ( http://school100zp. ho. ua/? page=2_4)
Мы сдаем по 50грн-в зтот фонд и по 20-фонд класса+ на ремонт класса и по мелочам, в общем копейки( в размере одного человека), в школе больше 1000 учеников, сдают 840чел. Никогда не смотрел отчеты фонда «Натхнення» думал ерунда, а когда увидел цифры призадумался. За 2009 собрали денег 420000 грн. из них на школу ушло около 169000 грн, 131000 грн ушло за дополнительные занятия учителям премии победителям и т. д., 45000грн «оказание нецелевой помощи…. », и 75000грн «административно-финансовые расходы связаные с функционированием фонда».
За 2010г собрали 450000 грн.
Иду к директору прошу расшифровать последнии три цифры131тыс, 45тыс,
75тыс, меня приняли как врага( я залез в святая святых), сказали кто я такой, только боламучу людей, разговаривал с президентом фонда, молчит.
Для примера наши соседи школа №96 (Элинт), увидел их отчет каждая сума прописана, что куда и сколько закупалось, они за квартал собрали 150000 грн, все ушло на школу затраты с этих денег на ФОНД составили 304 грн, они тоже сдают по 50 грн в фонд + 20грн на дополнительные уроки.
Там школа внутри это «ляля», в нашей школе одни руины, за то каждый выпускной класс должен сделать подаром школе.
В 2007г наш фонд собрал 300000 грн затраты на содержание фонда 55000 грн,
как могло содержание фонда увеличиться на 20тыс грн.
Приведу слова одного из педагогов :- Мы не имеем права зарабатывать деньги, - оправдывается перед департаментом генеральный директор фонда «Просвещение» Ирина ФРОЛОВА. - У нас некоммерческая организация. Нам нужны деньги только на расходные материалы, на зарплату сотрудникам. Поэтому мы удерживаем 3 процента от суммы пожертвований, хотя имеем право брать все 20.
Предложил администрации поучиться у соседей как они экономят, заменить президента фода, ответ был прост, чтото неустривает «досвидания».
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Запорожье
102 метра
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Еврейская школа «Хабад Любавич» Запорожье
327 метров
отзывов: 19
данные по НМТ устарели
foto Коллегиум "Элинт" Запорожье
430 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости