schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней №103

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Новокузнецкая, 18а
Округ/район: Коммунарский район
Директор: Суліма Ірина Сергіївна
Телефон: (061) 707-54-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 53 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 65.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 59 место по городу ?
Обновлено: 2022-05-20
Запорожье
К сожалению, мне пришлось разочароваться в школе №103 в Запорожье. Во-первых, уровень образования здесь оставляет желать лучшего. Учебные программы представлены в устаревшем виде, мало внимания уделяется современным технологиям и инновациям. Во-вторых, организация учебного процесса вызывает недовольство. Не всегда можно найти общий язык с администрацией школы, что затрудняет решение возникающих вопросов. Кроме того, отсутствие хорошо организованных внеурочных мероприятий и кружков делает обучение монотонным и неинтересным для учеников. Было бы замечательно, если бы руководство школы взяло во внимание мою критику и предприняло шаги к улучшению образовательного процесса.
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования в школе №103. Учителя не проявляют достаточного интереса к учебному процессу и не обладают достаточной компетенцией, чтобы заинтересовать и мотивировать учеников. Кроме того, часто отсутствует индивидуальный подход к каждому ученику, что приводит к затруднениям в усвоении материала. Классы часто переполнены, что мешает эффективной работе учителей с учениками. Также следует отметить, что условия в школе оставляют желать лучшего - часто отсутствует необходимое оборудование и ремонт проводится крайне редко. Надеюсь, руководство школы обратит внимание на эти проблемы и предпримет необходимые меры для улучшения образовательного процесса.
Украина / Запорожье
Хотим перебраться из Пустошки в Коммунарский район г.Запорожья и я вместе с женой уже 2 недели пытаемся обнаружить лидирующее учебное заведение для моей девулечки Зои. Возле дома мне удалось найти учебно-воспитательный комплекс №103 и СОШ №14. Какая получше?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №107 Запорожье
642 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №110 Запорожье
774 метра
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №97 Запорожье
895 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели

Новости