schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский общеобразовательный учебно-воспитательный комплекс №108

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Дорошенко, 1
Округ/район: Хортицкий район
Директор: Кришталь Валентина Володимирівна
Телефон: (061) 286-26-... показать
E-mail: zznvk10...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 64 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 57 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
Запорожье
Я очень разочарован опытом, полученным в школе №108. Педагогический персонал крайне неорганизованный, что приводит к хаосу в учебном процессе. Кроме того, уровень преподавания оставляет желать лучшего - многие учителя не способны заинтересовать учеников предметом и не могут подобрать подход к каждому ученику. Классы часто переполнены, что мешает ученикам сосредоточиться на учебе. К сожалению, обстановка в школе №108 не способствует полноценному обучению, и я рекомендую искать альтернативные варианты для образования своего ребенка.
Запорожье
Школа №108 в Хортицком районе Запорожья имеет свои недостатки, которые, на мой взгляд, существенно влияют на качество образования. Один из основных недостатков - состояние материально-технической базы. Учебные помещения требуют капитального ремонта, оборудование устаревшее и не соответствует современным требованиям. Это негативно сказывается на комфорте и условиях обучения учеников. Также следует отметить, что школа не обладает достаточными ресурсами для организации кружковой работы и внеурочной деятельности. Программа дополнительного образования ограничена, и ученики не имеют возможности широко развивать свои интересы и таланты. Еще одним заметным недостатком является отсутствие индивидуального подхода к ученикам. Преподаватели не всегда готовы выделить время на индивидуальные консультации и помощь тем ученикам, которые испытывают трудности в усвоении учебного материала. Надеюсь, что администрация школы обратит внимание на эти недостатки и предпримет меры для их устранения, тем самым улучшив образовательный процесс в учебном заведении.
Украина / Запорожье
Думаем переезжать из Чебаркуля в Хортицкий район г. Запорожья и я уже три недели ищу рейтинговую школу для моего парнишки Созона. В адекватной доступности мне удалось найти учебно-воспитательный комплекс №108 и СОШ №106. Какую школу выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №106 Запорожье
477 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №32 Запорожье
1185 метров
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №45 Запорожье
2541 метр
отзывов: 4
результаты НМТ: средние

Новости