schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский учебно-воспитательный комплекс № 109

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Днепровские пороги, 29
Округ/район: Днепровский район
Директор: Хайруліна Олеся Сергіївна
Телефон: (061) 702-30-... показать
E-mail: Dnporog...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 73 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 84.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 37 место по городу ?
Обновлено: 2022-09-22
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я очень разочарован качеством образования, которое предлагает школа №109. Преподаватели крайне несистематичны в своей работе, часто пропускают уроки и не подготовлены к занятиям. Кроме того, уровень образования здесь оставляет желать лучшего - моему ребенку пришлось заниматься дополнительно у дома, чтобы компенсировать недостатки в знаниях, полученных в школе. К сожалению, администрация школы также не способна эффективно решать конфликтные ситуации и недоразумения между учениками. Надеюсь, что школа №109 в скором времени произведет кардинальные изменения в своей работе, чтобы обеспечить качественное обучение своим ученикам.
Запорожье
Я очень разочарована качеством образования, которое предоставляет школа №109 в Запорожье, расположенная в Днепровском районе. Даже при наличии опытных и квалифицированных преподавателей, уровень обучения оставляет желать лучшего. Программа обучения кажется устаревшей, а методы преподавания недостаточно привлекательны для учеников. Не хватает инноваций и современных технологий в образовательном процессе. Кроме того, в школе отсутствует достаточное количество учебных материалов и оборудования, что мешает полноценному усвоению знаний. Также следует уделить внимание учебной дисциплине и контролю за поведением учащихся, так как в школе наблюдаются случаи беспорядочного поведения и отсутствия дисциплины. В целом, я считаю, что школа №109 нуждается в серьезной модернизации и улучшении образовательного процесса, чтобы обеспечить своим ученикам качественное образование.
Украина
Класс! Все супер! С работниками всегда можно договориться, очень контактные люди. Были бы бабки, а столовке супер! Кому надо всегда найдет что пожрать вкусно, не жалуетесь на то, что вам продают, есть спрос-есть предложение. В школе можно всегда высказаться, заплати и тебя все слушать будут и восхищаться. Не понимаю тех придурков которым что-то не нравиться... размышлять можно долго... покажи по сути... чтоб тебя поняли.
Украина / Запорожье
Думаем переехать из Горняка в Днепровский район г. Запорожья и я с мамой уже два месяца хотим найти топовое учебное заведение для моего парнишки Владислава. Рядом я нашел школу №109 и школу №69. Какое заведение выбрать???
Украина
znvk109. ucoz. ua Хочу сообщить сайт нашей любимой школы. Здесь хорошие учителя
Украина
#1 Школой пока довольны - сын во 2 классе, школе нужен сайт!...

Ищем школу и хорошого учителя для ребенка на 2014г. Рассматриваем школу № 109. Будем признательны за новые комментарии об учителе и школе. Если возможно укажите фамилию учителя.
Заранее спасибо.
Это правда1 Это ложь
#1😐
Украина
Школой пока довольны - сын во 2 классе, школе нужен сайт!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Коллегиум "Элинт" Запорожье
595 метров
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Еврейская школа «Хабад Любавич» Запорожье
821 метр
отзывов: 19
данные по НМТ устарели
foto Школа №100 Запорожье
986 метров
отзывов: 15
данные по НМТ устарели

Новости