schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Коллегиум "Элинт"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Профессора Толока, 29
Округ/район: Днепровский район
Директор: Зайковська Олена Анатоліївна
Телефон: (061) 707-50-... показать
E-mail: zk@elin...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 90.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Просто восхитительная школа! Я учился в коллегиуме "Элинт" и получил невероятно качественное образование. Преподаватели - профессионалы своего дела, они не только учат, но и вдохновляют на успех. Здесь ценится индивидуальный подход к каждому ученику, что позволяет максимально раскрыть потенциал каждого. Кроме того, школа обеспечивает разнообразные возможности для развития внеурочной деятельности, что очень важно для формирования всесторонне развитой личности. Я благодарен "Элинт" за яркие впечатления и отличную подготовку к будущей профессии. Однозначно рекомендую эту школу всем, кто хочет получить качественное образование и разностороннее развитие!
Запорожье
Я с большим удовольствием поделюсь своими восторженными впечатлениями о коллегиуме "Элинт". Эта школа стала для меня настоящим открытием и положительным воздействием на мою жизнь. Здесь я не только получил качественное образование, но и нашел настоящих друзей и наставников. Работа преподавателей настолько профессиональна, что обучение стало увлекательным и интересным процессом. Директор коллегиума, Олена Анатоліївна, проявляет исключительную заботу о каждом ученике и создает атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя важным и уважаемым. Кроме того, школа активно развивает дополнительные образовательные программы, спортивные секции и кружки, что позволяет ученикам развиваться в различных областях. Очень рад, что моя учебная жизнь связана с коллегиумом "Элинт", и я уверен, что это образовательное учреждение поможет мне достичь моих высоких целей в будущем.
Украина / Запорожье
Мечтаем переезжать из Чухломы в Днепровский район г. Запорожья и я уже 6 месяцев пытаюсь отыскать крепкую школу для нашего сына Руслана. Поблизости я нашел коллегиум "элинт" и школу №69. Какое учреждение покруче?
Это правда Это ложь1
#1😐
Украина
Уважаемая Елена Анатольевна! Прошу Вас помочь получить доступ в електронный дневник моей внучки (я ее воспитываю), ученицы 9-Б класса, Черняковой Анастасии. Так как, напротяжении всего времени я не могу получить доступ через класного руководителя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Запорожье
407 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №100 Запорожье
430 метров
отзывов: 15
данные по НМТ устарели
foto Еврейская школа «Хабад Любавич» Запорожье
441 метр
отзывов: 19
данные по НМТ устарели

Новости