schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожский лицей "Логос"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Рекордная, 29
Директор: Рівкін Анатолій Давидович
Телефон: (061) 764-88-... показать
E-mail: zllog90...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 85% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 115 место по городу ?
Обновлено: 2024-01-13
✎... Добавить отзыв
Запорожье
Я учился в лицее "логос" несколько лет назад и до сих пор помню это место с теплотой и благодарностью. Одним из ключевых аспектов, которые делают эту школу уникальной, является отличное качество образования. Преподаватели были высококвалифицированными специалистами в своей области и смогли вдохновить меня на учебу. Интересные уроки и тщательная подготовка к экзаменам помогли мне успешно поступить в университет. Также в лицее "логос" ценится дружеская атмосфера и внимание к каждому ученику. Я ценю то время, которое провел в этой школе, и уверен, что она оставила на меня яркий и положительный след. Как улучшение, я бы посоветовал расширить спектр дополнительных занятий и кружков, чтобы стимулировать интересы различных учеников.
Запорожье
Я очень рад, что мой сын поступил в лицей "логос". Директор Рівкін Анатолій Давидович - настоящий профессионал своего дела. Он создал учебное заведение, где ценится не только знание предметов, но и воспитание личности. Район, в котором расположена школа, не всегда считался престижным, но благодаря усилиям руководства и учителей, лицей "логос" стал одним из лучших образовательных учреждений в городе. Учебный процесс здесь интересный и насыщенный, учителя всегда готовы помочь и поддержать. Уверен, что мой сын получит здесь навыки и знания, которые помогут ему в будущем.
Украина
Увы поддержу спикеров ниже по тексту, кола и впрямь это пережиток прошлого, что младшая, что старшая! Инфраструктуры нет, всё запущено и не облагораживается, и не поддерживается в надлежащем состоянии! К вопросу об учебном процессе: в классах есть серьёзный дисциплинарный диссонанс в поведении некоторых учеников (которых директор покрывает, а эти некоторые детишки уже сменили 2 и 3 школы из-за своей дисциплины), крайне стервозная атмосфера и так или иначе всё это не послушание и не уважение как к одноклассникам так и к учителям (есть и адекватные педагоги) отражается на весь класс! Ребёнок ведет себя отвратительно (скажете переходной возраст 12лет и все такое, согласен имеет место быть, но не до такой степени остервенения)! Ребёнок стал валиться по знаниям и желанию учится в 5 классе (как перешёл в старшую школу)! В условиях сегодняшних реалий дистанционной учёбы: учебный процесс слабый, уроки часто не проводят, что-то там ломается, весь учебный процесс корявый и не настроен на результат, учите все сами, хотя школа платная и с претензией на лицей – а где результат! Ребёнок сам говорит, что готов перейти в другую школу, некоторые одноклассники «дурачки»! Рассматриваю сейчас переход в другую школу
Украина
На данный момент нет возможности рассказать всю ту жесть, происходящую в лицее. Могу лишь подтвердить ВСЁ о чём тут пишут. Очень печально.....
Украина
Хуже школы не встречала, директор который унижает и пророчит будущее в тюрьмах или еще хуже. Без репетитора не обойтись, взятки, взятки. Хотите хороший аттестат в конце учебного года, welcome к Ривкину, за «ннн» сумму в долларовом эквиваленте все будет решено. Так же хотелось бы отметить Фурман, опричник Ривкина, полная некомпетентность, ужас. Но так же есть и хорошие моменты, лучик света в темном царстве, хотелось бы отметить Резник Л. И. и Приходько Н. Ф., Сальникова Э. И. и конечно же Байшеву С. Ш.. Спасибо, что остаётесь людьми. И очень рада, что это все так давно позади, увы и ах!
Украина
Соглашусь с первым отзывом-в Логосе Ривкин берет деньги с родителей, дети которые не умеют вести себя в обществе с нормальными детьми. За N-сумму денег, эти невоспитанные дети продолжают обучение и мешают как учителям, так и другим ученикам на уроках. Программа в Логосе очень сильная, и 80% учащихся обучается вместе с репетиторами. Математика, англ. яз-это предметники, у которых огромная звезда во лбу, но к большому сожалению преподавать детям не умеют. Отдельная тема это травля в школе, есть дети-которых Ривкин покрывает всеми силами. Поэтому если вы хотите испортить своему ребенку психику-добро пожаловать в Логос, в самую коррумпируемую школу города!!!
Украина
Коррупция - это девиз этого лицея во главе с директором-евреем Ривкиным Александром ДавИдовичем, который состоял в Одноклассниках в группе "Клуб друзей Путина" и прочих пророссийких группах.
При поступлении в первый класс Ривкин на родительском собрании сказал (2010год), что всем нужно пошить форму вот у такой-то фирмы, представитель которой явился любезно на это же собрание. В результате все получили так себе пошитое Г по цене, за которую можно было на рынках купить вполне нормального качества вещи и по размеру. На ремонт и обустройство класса скидываются родители, на всякие праздники в году (их штук 6-7) надо всем учителям, завучам и Ривкину собирать на подарок "конверты". У нашей училки была стойкая "аллергия на цветы" (по причине, что от них никакого толку), потому просила вместо цветов всегда "денежный эквивалент". Во дворе школы ничего не делается, всё со времен СССР осталось, что не сгнило. Разве что на проекторы и компьютеры в школе не сдавали. Шарики для украшения на выпускной начальных классов (хотя какой это выпускной праздник? ), подарок школе от выпускной - тут вынь да положь. Завуч начальных классов однажды заставила детей снять обувь (они этажом выше ей работать стуком обуви на уроке музыки помешали), дети испортили свои носки о грязный старый, весь в заусенцах, деревянный пол. Педколлектив в основном - тупицы и ленивые хамки, есть немного приличных и здравомыслящих учителей, но им нелегко работать в такой атмосфере.
В более старших классах учителя в основном не дают знания, а проверяют то, как дети выучили дома предмет с репетиторами или родителями, предлагают и проводят платные занятия после уроков.
Преподаватель английского Лазаренко (судя по её манерам, латентная педофилка) вообще доходила в своих пошлых шуточках на уроках до того, что просила детей показать гениталии... Но директор её увольнять отказался "Где я вам другого учителя найду".
В столовой - воровство и грязь, дети не раз получали заплесневелый хлеб на обед. В младшей школе, в помещении бывшего детсада, мало места, поэтому выходить на перемену (за исключением в туалет) детям запрещено.
То что я описал выше - это тенденция многих школ нашего Минобразования, увы, но это никак не снимает ответственности с руководства этого лицея.
Украина / Запорожье
Хотим перебраться из Нефтегорска в Вознесеновский район Запорожья и я вместе с женой уже с прошлой осени пробуем обнаружить хорошую школу для своего мальчика Льва. Рядом с домом мне удалось найти лицей "логос" и гимназию №28. Какая школа посильнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Запорожье
343 метра
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Классический лицей Запорожье
772 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №71 Запорожье
918 метров
отзывов: 6
результаты НМТ: средние

Новости