schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская специальная общеобразовательная школа-интернат "Ориентир"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Кронштадтская, 17
Директор: Тихомирова Ганна Володимирівна
Телефон: 067-984-72-12... показать
E-mail: 2051873...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 6 место в районе / 22 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 80.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 82 место по городу ?
Обновлено: 2024-01-13
Запорожье
"Я очень разочарован опытом обучения в школе-интернат "Ориентир". Персонал школы оставляет желать лучшего - учителя не проявляют должного внимания к ученикам, часто относятся к ним безразлично и даже грубо. Кроме того, учебные программы не соответствуют современным требованиям, отставание в использовании новых образовательных методик очевидно. К сожалению, условия проживания также оставляют желать лучшего - комнаты общежития не соответствуют минимальным стандартам комфорта. Дирекция школы не проявляет готовности к изменениям и улучшениям. В целом, я не могу рекомендовать эту школу-интернат ни родителям, ни ученикам из-за явного недостатка внимания к качеству образования и условий проживания."
Запорожье
К сожалению, мне пришлось оценить школу-интернат "Ориентир" в Запорожье, и могу сказать, что впечатления не самые благоприятные. Начну с того, что мне не понравилось отсутствие индивидуального подхода к каждому ученику. В школе не уделяется достаточного внимания разнообразию педагогических методик и подходов, что делает обучение малоэффективным для разнообразных типов учащихся. Также меня огорчило состояние материально-технической базы. Недостаточное обновление учебных пособий, отсутствие современного оборудования и необходимой техники затрудняют процесс обучения и создают дополнительные трудности как для учеников, так и для педагогов. Немаловажным недостатком было отсутствие достаточной организации внеклассной деятельности и культурно-развлекательных мероприятий. Это привело к отсутствию развития творческих способностей учащихся и социализации в рамках школьной среды. Надеюсь, что администрация школы-интерната "Ориентир" в Запорожье обратит внимание на вышеуказанные недостатки и предпримет необходимые шаги для их устранения во благо дальнейшего развития образовательного учреждения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №37 Запорожье
0 метров
отзывов: 2
данные по НМТ устарели
foto Школа №20 Запорожье
845 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа "ЭйдоС" Запорожье
1240 метров
отзывов: 12
данные по НМТ устарели

Новости