schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская общеобразовательная школа I-III ступеней "ОСНОВА"

Адрес: Украина, г. Запорожье, ул. Я.Новицького, 9
Директор: Любимова Алла Владимировна
Телефон: (061) 226-07-... показать
E-mail: schoolo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 42 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 53.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 119 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
✎... Добавить отзыв
Германия
Всем привет! Проучилась в этой школе 9 лет, все хорошо и прекрасно, но есть одно но, завуч с красными волосами тупая бесчувственная овца, желаю ей поскорее уйти на пенсию) Большая
конкуренция между паралелями, никогда это не одобряла и не буду, они должны жить дружно и помогать друг другу, а не так, чтоб сами учителя на протяжении всех учебных лет создавали эту конкуренцию!
Украина
Отличная школа. Проучилась там 9 лет, учителя отличные, дают хорошие знания. Директор очень хорошая, мастер своего дела ??
Это правда4 Это ложь
#10😡
Украина
Вообщем все плохо деректор Алла Любимова грубит ученикам дерзить грозит выгнать со школы перегибает свои права хотя она отвечает только за инвентарь и за порядок в школе а отчислять она не может только может комиссия она подменяет личное дело она наверно не знает что перегнать свои права ето нормально и законно нече узнает что ето не нормально и все ставьте 1 звезду покажым им
Украина
Я ученик 6 класа етой школы и пишу чтоб вы знали начнем з деректора школы Алла Владимировна Любимова она любит грубить и дерзить ученикам а ещё и очень дерзкая у нее есть айфон 12 епл вотч и Мазда 6 а школа в очень плохом состоянии мы в актовом зале были на ленейке 1 сентребря ещё шел дождь а учителя ставили тазики что вода не текла а деректриса в то время ходит з Айфоном 12 епл вотч и ездит на Мазде 6 ну все з деоектором покончили роскажу вам о учителям самая плохая учительница и зауч Галина Смирнова Валерьевна постоянно грубит ученикам хуже чем деректриса она мне седне угрожала что по стенке розмажет постоянно ставит пример своего сына нам говорит типо вот мой сын хорошо учиться а вы тупые хотя у ее сына подготовка по знанием максимум 3 класа остальные учителя хорошые а столовке находится в подвале и в пирожках волосы поварих и резинки а стоят по 30 грн и выше вообщем уходите з етой школы
Украина
Итак, расскажу немного об этом ужасе. Я выпускник 2012 года другой школы, но в этой я проучился с 6 по 9. Случайно вспомнил и решил оставить отзыв. Ибо я на 100% уверен, что ничего не поменялось.
Итак по порядку. - Пед. состав ужасен! Учителя - колхозники из сел! - Нелла Михайловна - учитель алгебры если это старое чудо ещё работает - бегите оттуда. Из-за нее, я математику не знал до 25 лет! Только сейчас начал понимать при изучении программирования! - Кружков, секций нет. - Столовая (если не перенесли) в подвале. Булки с волосами поварихи. - За счёт того, что учится много детей с синдромом, дети без него начинают себя вести как будто с ним. - Воровство поголовное. Контингент быдло, дети алкашей. Воруют все. - Учится тут хорошо = подписать себе приговор на буллинг.
Украина
Школа Основа - это ужасное место. С чем столкнулись лично мы:
1. Нанесение в школе травмы глаза ребенку (ранение роговицы), о которой не сообщили ни родителям, ни в скорую... Зрение спасли чудом, а там никто не виноват и ничего не было.
2. Подмена личного дела. После травмы глаза решили перевести ребенка в другую школу. И что Вы думаете??? В личном деле, вместо "на достаточном уровне и на уровне своих способностей" указано, что на низком уровне мой ребенок. Звоню классному руководителю, мол репетитор просил уточнить - на каком уровне мой ребенок учился и во втором, и в первом классе. Она говорит: на нормальном, на достаточном, при чем в первом - на порядок лучше. К тому же, я лично видела предыдущую запись по окончании первого класса. Я поинтересовалась и мне показали личное дело, чтобы я знала что подтянуть за лето! Алла Владимировна, наверно, не знает, что фальсификация документов и подобные превышения полномочий - уголовно наказуемы! УЗНАЕТ!
3. Уровень образования. Ну что я могу сказать.. Английский язык, преподает человек, у которого вопрос о том, какая сегодня погода звучит так: What the weather IT IS today... Я думаю, что дальнейшие слова излишни.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, где царит беззаконие и хаос. Не рекомендую!
Украина
Наоборот с приходом Аллы Владимировны всё изменилось в худшую сторону!!! Отвратительная школа, образование ниже среднего, дет. садик ещё хуже. В детском саду даже нет детской площадки, зато благотворительный фонд, который Алла Владимировна так любит собирать с родителей, исчезает в неизвестном направлении, почему за 6 лет работы не сделать детям детскую площадку из денег фонда, всё остальное ещё хуже.
Украина
Отвратительная школа. Обещали кучу кружков, в начале года все писали заявления на кружки. Из всего перечня кружков - проводилось максимум 2-3 кружка. Фонд школы идет непонятно куда. Есть конечно же хорошие педагоги. Но при этом есть мерзкие воспитатели, которых НЕЛЬЗЯ допускать к детям. Поэтому очень недовольны школой. Не рекомендую.
Украина
А мне кажется, что как только поменялся директор стало хуже. И пришла она на это кресло грязно.
Украина
Школа средняя. В классе очень грязно, говорят нужно доплачивать за уборку техничке!!! Несколько раз у ребенка пропадали деньги и личные вещи. Никому нет дела. Классный руководитель надежда Владимировна в принципе устраивает, ее ребенок любит и плохого не говорит, чего нельзя сказать об учителе продленного дня и учителю физкультуры. Крик- это их форма общения, по -моему. Никогда не видела там психолог. Старшеклассники неуправляемы по отношению к младшим, пришлось мужу подключаться и проводить воспитательные беседы. Собираемся переходить в другую школу.
Украина
Школа стала замечательная после того как поменялся директор!! Большое вам спасибо!! Мы с ребенком довольны!!! Так держать Алла Владимировна!!!
Украина
Очень плохое начальное обучение. Особенно в этом году будет набор в первые классы-берегитесь Училку Анну Александровну!!!
Ее к детям подпускать нельзя. Случайный человек в школе. Просто пристроилась. Надо где-то работать. Ей место не в ШКОЛЕ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Запорожье
460 метров
отзывов: 6
данные по НМТ устарели
foto Гимназия №28 Запорожье
490 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №78 Запорожье
518 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости