schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Запорожье
Открыть карту

Запорожская специализированная школа-интернат II-III ступеней "Казацкий лицей"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате "Казацкий лицей" г. Запорожье. Бывшая школа-интернат №4.
Адрес: Украина, г. Запорожье, Счастливая ул., 2
Округ/район: Днепровский район
Директор: Губіна Оксана Олександрівна
Телефон: (0612) 224-79... показать
E-mail: zp.inte...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 59.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 85 место по городу ?
Обновлено: 2024-01-13
Запорожье
Я учился в школе-интернате "Казацкий лицей" и могу с уверенностью сказать, что это был мой самый негативный опыт обучения. Начнем с условий проживания - комнаты были запущены, санитарные условия оставляли желать лучшего, а общественные зоны были загрязнены и запущены. Организация питания оставляла желать лучшего - качество пищи было низким, выбор блюд ограничен, а порции были скудными. Преподаватели в большинстве своем не обладали достаточной квалификацией, занятия были малоинтересными и неинформативными. В результате обучение не приносило никакого удовлетворения. Школа также оставляла желать лучшего в плане разнообразия внеучебных мероприятий и возможностей для саморазвития. В целом, мой опыт в школе-интернате "Казацкий лицей" был чрезвычайно отрицательным, и я бы не рекомендовал ее никому, кто ценит качественное образование и комфортные условия проживания.
Запорожье
Школа-интернат "казацкий лицей" в Запорожье оставляет желать лучшего. После посещения этого учебного заведения у меня возникло ощущение, что оно не соответствует своему званию. Несмотря на название, в школе не ощущается атмосфера уважения к казацким традициям и ценностям. Инфраструктура школы требует серьезного ремонта, а учебные помещения не обеспечивают должный уровень комфорта для обучающихся. Учебный процесс организован неэффективно, отсутствует индивидуальный подход к учащимся, что приводит к недостаточному уровню обучения. Кадровый состав педагогов вызывает вопросы: не все преподаватели профессионально подходят к своей работе. Директор школы, Губіна Оксана Олександрівна, к сожалению, не проявляет достаточного руководящего опыта и не способствует решению проблем учебного заведения. Надеюсь, что руководство школы примет меры к улучшению ситуации и повышению качества образования в школе-интернате "казацкий лицей".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №73 Запорожье
434 метра
отзывов: 5
данные по НМТ устарели
foto Школа №89 Запорожье
552 метра
отзывов: 4
данные по НМТ устарели
foto Школа №69 Запорожье
1087 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели

Новости