schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №7

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Батуринская, 25
(м. Проспект Гагарина)
Округ/район: Основянский район
Директор: Шингарева Маргарита Владимировна
Телефон: (057) 725-13-... показать
E-mail: kh.znz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 156 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 79% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 114 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-23
Харьков
Школа №7 оставила у меня массу негативных впечатлений. Во-первых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Расписание занятий постоянно меняется, что затрудняет планирование своего времени. Во-вторых, качество преподавания оставляет желать лучшего. Многие преподаватели не профессионалы своего дела, что сказывается на уровне знаний, которые мы получаем. Кроме того, состояние материально-технической базы школы оставляет желать лучшего. Учебные кабинеты часто находятся в аварийном состоянии, что создает дискомфорт и отвлекает от учебного процесса. В целом, учиться в школе №7 стало для меня большим испытанием, и я не могу порекомендовать эту школу другим родителям и учащимся.
Харьков
Школа №7 в Основянском районе Харькова, под руководством директора Шингаревой М.В., оставляет желать лучшего. Несмотря на некоторые положительные моменты, в школе чувствуется недостаток организации и внимания к учащимся. Возникают проблемы с организацией учебного процесса, а также с качеством преподавания в некоторых классах. Не всегда удается обеспечить полноценные условия для обучения и развития детей. Также остается ощущение, что администрация школы не всегда готова выслушать мнение родителей и учеников, что создает дополнительные трудности в решении возникающих проблем. Было бы замечательно, если бы в школе №7 было больше внимания уделено организации учебного процесса и улучшению условий для учащихся.
Украина / Харьков
Планируем переезжать из Гурьевска в Основянский район Харькова и я уже 15 дней ищу крепкую гимназию для нашей дочи Карины. Возле дома у меня получилось найти школу №7 и физико-математический лицей №27. Какую предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №120 Харьков
765 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №54 Харьков
1087 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Физико-математический лицей №27 Харьков
1184 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: сильные

Новости