schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №12

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Чугуевская, 35А
(м. Спортивная)
Округ/район: Основянский район
Директор: Калмычкова Лидия Анатольевна
Телефон: (057) 725-13-... показать
E-mail: kh.znz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 21 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 84.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 37 место по городу ?
Обновлено: 2023-02-23
✎... Добавить отзыв
Украина
Це дуже добра гімназія! Мені подобається.
Вьетнам
Учился здесь 7 лет со 2 по 9 класс очень крутая школа. Но с каждым годом цены в столовой были все больше и больше плюс убрали конфеты помню раньше там продавались чупачупсы. У меня была два классных руководителя Наталия Владимировна которая на 3 этаже это было со 2 по 4 класс, а с 5 по 9 класс была Зоя Викторавна
Украина
самая лучшая школа. обожаю её всем сердцем, а Людмила Ивановна самый лучший учитель! спасибо вам что, учите нас, и хорошо преподаёте! ❤️
Украина
Отвратительная школа, молодым учителям не дают нормально работать, оскорбляют тем самым создают условия для увольнения. Не дают условия для нормальной учебы детям.
Германия
46 гимназия для девочек подойдет, а если у вас мальчик - отдавайте его в 12 и не пожалеете! )
Украина / Харьков
Надеемся приехать из Ковдора в Основянский район г. Харькова и мы с супругом уже 6 месяцев пробуем найти топовое учебное заведение для своего сыночка Станислава. Возле нас у меня получилось найти гимназию №12 и гимназию №46. Какую из этих предпочесть??
Украина
Деньги требуют в фонд школы, класса, на ремонт крыши и пр. Детей учителя обзывают. Угнетают морально. Если не любите детей зачем работаете в этой сфере?
Украина
Ужасно классы не ремонтируются учителя хамят и обзывают **илами уроки алгебры не интересные не хочется на них учится в классе средняя оценка 4 балла
Украина
12 і 46 - це школи найближчі до мого дому. Вони дуже різні! У 12 йдуть ті, хто боїться, що дитина не потягне програму і вимоги 46й, і до того ж батьків лякає система навчання в 46й (багато говорять що предмети просьо "начитують" а вчити повинні батьки). Сьогодні в садку говорила з вихователькою - за відгуками її колишніх матусь початкова школа в 12й непогана незалежно від вчителя, а от потім дитину переводять в інші школи. У 46й, знову ж на думку "матусь" - Початкова школа дуже сильно залежить від вчителя. Повторюся-живучи поруч, 12ю школу я не розглядаю, незважаючи на те що унас дівчинка (12я славиться сильною гімнастикою, і тим, що дівчинці більше нічого і не потрібно)))). І як я помітила зі спілкування з оточуючими мамами мікрорайону - в 12ю йдуть ті хто не потягне 46ю з різних причин, або дівчинки - яким на думку мам і тат освіта не потрібно.
Украина
Хорошая гимназия! Учителя прекрасные, ремонт неплохой. Новая директор наводит порядок, так что всех ещё обгоним! Атмосфера очень дружелюбная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №46 Харьков
819 метров
отзывов: 15
результаты НМТ: средние
foto Школа №20 Харьков
1101 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №151 Харьков
1433 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: слабые

Новости