schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №15

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. 12 Апреля, 14
(м. Индустриальная)
Директор: Коршак Елена Анатольевна
Телефон: (057) 725-55-... показать
E-mail: org_nvk...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 13 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 193 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-09
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учился в школе №15 и могу с уверенностью сказать, что это отличное учебное заведение. Прежде всего, здесь работают прекрасные преподаватели, которые не только отлично владеют своим предметом, но и умеют заинтересовать учеников. Важно отметить, что в школе большое внимание уделяется не только учебному процессу, но и воспитанию. Регулярно проводятся внеурочные мероприятия, которые способствуют развитию разносторонних интересов учеников. Я бы порекомендовал усилить работу по подготовке к экзаменам и организовать дополнительные курсы по выбору предметов. В целом, это замечательная школа, где каждый ученик может найти свое место и развить свои способности.
Харьков
Я хочу поделиться своим восторгом от школы №15 в Харькове, где мой ребенок учится уже несколько лет. Директор школы, Коршак Елена Анатольевна, сумела создать уникальную атмосферу, в которой каждый ученик чувствует себя важным и любимым. Учителя проявляют огромное внимание к развитию каждого ребенка, помогая им раскрыть свой потенциал. Здесь ценится не только знание, но и навыки общения, креативное мышление и саморазвитие. Также в школе активно проводятся внеурочные мероприятия, спортивные соревнования и культурные мероприятия, что способствует формированию у детей комплексного развития. Я благодарна коллективу школы №15 за их труд и преданность делу образования. Это действительно замечательное место, где мой ребенок получает все необходимые знания и навыки для успешного будущего.
Украина
#3 №15 и СОШ №26. Какую из этих выбрать?...
Из двух зол выбирайте 26-ую. 15 себе цены не сложит, а по факту уровень низкий, отношение директрисы хамское, классы поделены на любимчиков и изгоев, занимаются только с теми, кто платит. Директриса позволяет себе орать на детей и учителей. Уволившимся учителям замены нет, половина предметов просто не проводятся.
Украина / Харьков
Планируем перебраться из Петухова в Индустриальный район г.Харьков и я уже два месяца пытаюсь отыскать хорошую гимназию для моего мальчишки Онуфрия. Поблизости мне удалось найти школу №15 и СОШ №26. Какую из этих выбрать??
Украина
Забыла про столовую написать, у детей уже несколько раз после школьной еды была тошнота и рвота((( в общем жуть. Почитала отзывы про другие школы индустриального района - картина печальная((( нужно идти в департамент образования, это никуда не годится!!!
Украина
Школа кошмарная, только и знают, что деньги качать. причем на все, если обидели ребенка, никто не разбирается кто виноват, более того, ребенка при Вас же отведут в уголочек, шепнут, что сказать, и опа, уже ребенок, которого обидели (побили), оказывается, сам виноват. Учителя вечно жалуются на класс, мол не могут с ними совладать на уроках, мол родители не воспитывают, очень много задают домой и в младшей, и в старшей школе, почему-то на уроках они не успевают сделать все, что нужно. Зато учебники купи, принтер, ноутбук, телевизор, бумагу и т. д. купи, на воду сдай, на посуду сдай, меценат, библиотека, спорт зал, медкабинет, на хоз нужды, сделай ремонт в кабинете, и помимо всего этого плати каждый месяц в фонд класса (сумму оговаривают с родтройкой, обычно от 25 до 50 грн в мес) и в фонд школы по 50 грн в мес. Плюс с кучей праздников всех поздравить нужно. За учебный год выходит за двоих детей от 10000 до 13000. А знаний дают с гулькин нос, ребенку приходится объяснять все дома. Закол**цензура**о уже!!! Будем искать школу подешевле и по качеству обучения получше. Никому не советую эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Харьков
132 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №104 Харьков
361 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Школа №26 Харьков
522 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости