schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №17

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 313в
(м. Студенческая)
Округ/район: Киевский район
Директор: Касеко Ирина Игоревна
Телефон: (057) 725-19-... показать
E-mail: sc17@uk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 2 место в районе / 27 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 80.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 95 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-08
✎... Добавить отзыв
Харьков
"Я очень доволен тем, как проходит обучение в школе №17. Прежде всего, хочу отметить высокий профессионализм педагогического состава. Учителя не только отлично владеют своим предметом, но и умеют вовлечь учеников в увлекательный процесс обучения. Также мне очень нравится разнообразие школьных мероприятий, которые организовываются для учащихся. Это помогает развивать у детей не только знания, но и социальные навыки. Однако, я считаю, что школа могла бы больше внимания уделить спортивным секциям и организации внеурочной деятельности. В целом, я очень доволен качеством образования в школе №17, и уверен, что она готовит своих учеников к успешной будущей жизни."
Харьков
Я с большой благодарностью хочу выразить свои впечатления о школе №17, где учится мой ребенок. Директор Касеко Ирина Игоревна и весь педагогический состав делают невероятные усилия, чтобы обеспечить нашим детям качественное образование. Я очень впечатлена подходом учителей к каждому ребенку, индивидуальным подходом и теплой атмосферой, которая царит в учебном заведении. Кроме того, школа №17 активно проводит различные мероприятия, конкурсы, спортивные соревнования, что делает образовательный процесс увлекательным и разнообразным. Наша школа находится в прекрасном Киевском районе Харькова, что дает возможность учащимся наслаждаться природой и комфортным окружением. Я уверена, что мой ребенок получает знания и навыки, необходимые для успешного будущего, благодаря профессионализму педагогов и заботе руководства. Я искренне рекомендую школу №17 всем родителям, которые ищут качественное образование для своих детей.
Украина
#1 Нас не взяли в вашу модную школу в первый класс так как мы не на лексу...
Бред! Совершенно не поэтому вас туда не взяли, а потому, что уровень подготовки вашего ребенка не соответствует уровню школы!
Украина / Харьков
Хотим переезжать из Суоярви в Киевский район г. Харькова и я уже с прошлого года пробую отыскать лидирующее учебное заведение для нашей девочки Екатерины. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №17 и гимназию №55. Что котируется?
Украина
Неля Тимофіївна - один з небагатьох вчителів, яка працює і дає знання! В нашому класі багато попереходили в її групу! Спеціально просилися. На кожному уроці, без винятку, з 1-го вересня по 25 травня, вона працює, задає д/з, а потім о диво! їх ще й перевіряє. Правда в тому, що багато вчителів забули що таке працювати. Хочуть на розслабоні проскочити. А Неля Тимофіївна працює! І дітей змушує працювати.
Украина
Дізнавшись про негативні відгуки на адресу вчителя Євдокії Леонтіївни, не витримала і вирішила написати свою думку, хоч зазвичай страждаю відсутністю вільного часу. Отже, перше питання до вас, УВ.батьки, чиї діти цього року підуть у перший клас,- як Ви можете довіряти думкам батьків, які тут пишуть? Ви впевнені в їх адекватності, але при цьому ставите під сумнів професіоналізм вчителя з величезним досвідом роботи?! Хочете об'єктивності? Знайдіть годину вільного часу, підійдіть до вчителя, познайомтеся, поспілкуйтеся. Тільки це буде істинно вірна думка! Від себе можу сказати, що я вела цілеспрямовано дитину до Євдокії ЛЕОНТІЇВНИ. За чотири роки я не розчарована, не разу не пошкодувала. Зараз в моїй родині обговорюється тільки те, що залишилося пів року спокійного життя, тому що до вчителя прив'язалися, а в середній школі багато буде вчителів, різні підходи. Якщо у дитини є бажання вчиться, то ніхто нічим його не виб'є. А тепер звертаюся до батьків, які пишуть гидоти на адресу вчителів - якщо у Вас є претензії, озвучуйте їх вчителю. Адже ми ставимося до роду людини розумному, тому повинні вміти спілкуватися, домовлятися. Не варто ламати інших людей і суспільство в цілому під вашу думку, переконання.Повірте, вони можуть бути помилкові, а як мінімум, суб'єктивні.
Украина
Цього року перевела дитину в 17-у школу в 8-ий клас. Задоволена дуже! 1.Школа тепла! У старій школі директор морозила дітей, економлячи фонди і заробляючи собі очки в РАЙОНО. В результаті дитина з лікарняних не вилазив. У 17-ій ми кайфуємо. )))
2.В їдальні смачно годують, їжа тепла, розмір порції великий. Для порівняння в старій школі їжа була холодною, навіть не дивлячись на постійні скарги батьків директору, розмір порції такий малесенький, що дивлячись на неї плакати хотілося, хоча ціна висока, посуд старий, битий.
3.Класний керівник - справедливий, любить дітей і поважає їх.
4. Освітяни. За рідкісним винятком можу сказати, що 17-а школа-це школа в якій вчать, а не школа в яку ходять. У зв'язку з чим важкувато. Вчитися доводиться. Ставлення вчителів до дітей в більшості людське. 5.Діти в навчанні сильні, виховання також присутній. Є кілька балуваних дітей, але такі в будь-якому класі в будь-якій школі присутні.
6. Корупції не помітила. Я в батьківській Трійці, збираємо гроші і витрачаємо. Особисто бачу куди витрачаються кошти. Все дуже скромно і економно.
7. Дирректорат дуже уважно і швидко реагує на скарги, коректно ставить на місце борзеющих вчителів. Ви, батьки, головне не бійтеся і не соромтеся звертатися за допомогою і підтримкою. І цінуйте цю школу, вона дуже хороша!
Украина
Нас не взяли в вашу модную школу в первый класс так как мы не на лексусе туда приехали )))) Устроили не понятно что из школы, на сколько я знаю тестирование в школах запрещено, а здесь устраивают тестирование для первоклашек!!!! Ужас!!! Ребенка завалили сразу потому что не дали бабок. Мне интересно дети (не русских, чеченцев, арабов и т. д) тоже тестирование проходят ))))??? Да они по русски с трудом разговаривают!!!! Вообщем совет для тех кто хочет идти в модную школу №17 "Как мешок с деньгами насобираете так смело можете туда шагать )))))" И когда будите заходить в кабинет директора желательно на лоб себе купюры с долларами приклеить, а то не всегда внешний вид соответствует кошельку )))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №55 Харьков
152 метра
отзывов: 11
результаты НМТ: средние
foto Лицей №107 Харьков
325 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №123 Харьков
598 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости