schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №21

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тракторная, 3/12
(м. Дворец спорта)
Округ/район: Немышлянский район
Директор: Тонковид Ирина Юрьевна
Телефон: (057) 725-17-... показать
E-mail: NVK21@U...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 18 место в районе / 165 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 93.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 169 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-12
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №21 оставила у меня крайне негативное впечатление. Во-первых, качество преподавания оставляет желать лучшего. Многие учителя не проявляют достаточного интереса к предмету и не могут заинтересовать учеников. Кроме того, уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего - многие из них испытывают трудности при поступлении в вузы из-за недостаточной базы знаний. Во-вторых, в школе практически отсутствует организация внеурочной деятельности. Нет кружков, спортивных секций, иных мероприятий, которые могли бы разнообразить образовательный процесс. Это создает негативное впечатление у учеников и родителей. И, наконец, школьное оборудование и условия обучения оставляют желать лучшего. Классы не оснащены современной техникой, библиотека обеднена, а инфраструктура школы требует капитального ремонта. В целом, школа №21 оставляет весьма негативное впечатление из-за низкого уровня преподавания, отсутствия внеурочной деятельности и слабой материально-технической базы.
Харьков
Я разочарована качеством образования в школе №21 в Немышлянском районе города Харькова. Директор Тонковид Ирина Юрьевна не проявляет должного внимания к потребностям учащихся и не создает условий для полноценного обучения. Преподаватели часто не проявляют заинтересованности в учебном процессе и не мотивируют учеников достигать успехов. Кроме того, уровень материально-технического обеспечения школы оставляет желать лучшего. Недостаточное количество учебных пособий, устаревшее оборудование и недостаток компьютеров существенно затрудняют обучение. Надеюсь, что руководство школы примет меры по улучшению образовательного процесса и созданию комфортных условий для обучающихся.
Украина
у цій школі програма як в першому класі з праць восьмому класі вчить листівки робити віники обереги і інший такий з бісеру Кук хлопчиків нас не вчать хлопчиків робити табуретки стільці чертl ить ядро програма як в першому класі листівка рис. Ось такі у нас праці щороку. у кабінеті Хімії не вистачає апаратури кабінеті Хімії немає нічого з апаратурою хімічної Зате хороший вчитель в школі з російської мови Ганна самий хороший учитель це фізика вчитель інформатики хороший в цій школі погані вчителі географія в цій школі погані вчителі історія України
Украина
Школа просто жах, хоч все і нахвалюють її. Від 7 років навчалася в цій школі, знань дала нуль, перейшла в школу в іншому районі, зрозуміла що значить хороші вчителі які дають знання, у новій школі було дуже складно так як багато в чому відставала, але завдяки вчителям я вийшла на рівень і почала отримувати хороші оцінки, у 21 школі спеціально валять на іспитах що б не йшли так-як учнів мало бо біжать від туди, як раніше вже говорили золоті медалі отримують тільки обрані і далеко не всі знання, день гр**цензура**ь, тільки не зрозуміло на що. Звичайно є вчителі сильні точніше вчитель як з географії, мабуть, з усіх вчителів 21 школи поваги заслуговує тільки вона, але і в школу через одне вчителя вступати не варто.
Украина
#1 Школа не дала мне должных знаний в экономике, информатике, языках....
Вы, Сергей, по-видимому сам очень редко посещали школу, поэтому такой отзыв. Лучших учителей, чем в 21 школе трудно найти!!!!
Украина
моя дочь заканчивает эту школу. Я доволен уровнем её образования, отношением учителей к детям, качеством уроков.
Украина
Я закончила эту школу после чего успешно закончила 2 ВУЗа. Кстати, один ВУЗ языковой. Учителя в школе очень хорошие люди и педагоги!!!
А прогуливать уроки и употреблять психотропные вещества, Сергей, можно и в гимназии! У кого на что ума хватит! И выучится при желании можно! А школа у нас отличная, домашняя, тёплая!
Школа самая лучшая! Все друг друга знают и всегда помогут, если что.
Украина
Школа не дала мне должных знаний в экономике, информатике, языках. Все это пришлось изучать в институте. Учителям на школьников нет времени, поэтому больше половины свободно прогуливают, употребляют психотропные вещества и, даже, приходят в школу в состоянии алкогольного опьянения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №11 Харьков
835 метров
отзывов: 12
результаты НМТ: средние
foto Специальная школа-интернат №12 Харьков
918 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №2 Харьков
985 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости