schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №31

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Владислава Зубенко, 32
(м. Академика Павлова)
Округ/район: Московский район
Директор: Толстолуг Валентина Николаевна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: sch31@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 13 место в районе / 83 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 53.3% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 154 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
Посещал школу №31 в течение нескольких лет и, хотя общее качество образования здесь довольно хорошее, всё же чувствуется некоторый недостаток в программе дополнительных занятий. Хотелось бы видеть больше разнообразных кружков и секций для развития учеников, особенно в области искусств и спорта. Также недостаточно внимания уделяется практическим навыкам, которые могли бы пригодиться в будущей профессиональной деятельности. Надеюсь, что в будущем администрация школы обратит на это внимание и расширит спектр предлагаемых возможностей для учеников.
Харьков
Школа №31 в Московском районе Харькова имеет свои плюсы и минусы. По моему мнению, хотя учебный процесс организован достаточно хорошо, но есть некоторые недочеты, которые стоит улучшить. Например, я заметила, что не всегда учителя могут оперативно реагировать на вопросы учеников или оказывать дополнительную помощь в понимании материала. Также часто возникают проблемы с организацией внеклассной деятельности, которая, на мой взгляд, не всегда удовлетворяет потребности учащихся. Однако в целом, школа предоставляет неплохие условия для обучения, и потенциал улучшения есть. Я надеюсь, что руководство школы внимательно отнесется к отзывам и сделает необходимые изменения для улучшения качества образования.
Украина
Было время, учился в этой школе (в 2004 закончил), впечатление такое будто эта школа притягивает к себе одну грязь. Из всех учителей можно было выделить только трех толковых учителей которые были не только классными учителями, но и прекрасными людьми, скорее всего они уже в этой школе не работают. Как минимум трое из остальных запомнились как любители левого заработка и зачастую люди непонимающего ничего в своей профессии. Один из таких и самый запоминающийся персонаж - Снарский Владимир Николаевич, как сейчас помню его россказни о том как его выпускники ему благодарны за те знания которыми он их наградил, но ирония состоит в том что в реале его ученики ему если и говорили что-то то явно не похвалу, лично мне он пару раз попадался и мне не то что поздороваться, смотреть в его сторону было противно. Мало того что как человек он неприятен, но он еще и далекий от своего предмета, преподавал по заученной программе, его не интересовало усвоили знания его ученики или нет, он отчитал программу, устроил контрольную, двоек две трети понаставлял и поехал читать следующую программу, а в перерывах в своей коморке горячительные напитки распивал, я уверен что об этом всем знала тогдашняя директор Салыга Тамара Григорьевна, но педагогическое братство очевидно не позволило ей выгнать этого деятеля в шею как минимум за пьянство на рабочем месте. Более того он даже набрался хамства выпустить свою брошурку (Химия без проблем) которой очень гордился и рассказывал что это его личное сочинение и втюхивал за определенную плату эту брошурку ученикам рассказывая о том что эта брошурка на 20 страниц куда полнее и основательнее чем все учебники по химии предусмотренные министерством образования. Как позже выяснилось эта брошурка была в наглую содрана из советского учебника по химии на 600 страниц. В силу того что мне приходилось компенсировать бездарность преподавателя чтением большого количества книг по химии я и обнаружил ту самую книгу с которой и содрана была его брошурка. Читая отзывы обнаружил что брошурки и по сей день в данной школе создают и распространяют все под тем же предлогом что мол в брошурках дети узнают то чего они не узнают в книгах утвержденных министерством образования. Ничего не поменялось.
Украина / Харьков
Думаем переселиться из Абакана в Московский район г.Харьков и я уже целый месяц пытаюсь обнаружить неплохую школу для своей красавицы Екатерины. Возле нас мне удалось найти школу №31 и школу №58. Какую школу предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №98 Харьков
568 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №58 Харьков
601 метр
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Школа №143 Харьков
675 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости