schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №34

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Локомотивная, 2
Округ/район: Основянский район
Директор: Несвитайло Светлана Ивановна
Телефон: (057) 725-20-... показать
E-mail: kh.znz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 67 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 59.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 99 место по городу ?
Обновлено: 2022-05-20
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учился в гимназии №34 в Основянском районе Харькова и могу сказать, что школа имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, у нас были опытные и талантливые учителя, которые отлично готовили к ЕГЭ и олимпиадам. С другой стороны, некоторые из них были не слишком заинтересованы в общении с учениками и не всегда могли разъяснить материал доступным языком. Кроме того, инфраструктура школы требует обновления, особенно старый спортивный зал и библиотека. Надеюсь, что администрация гимназии №34 обратит внимание на эти моменты и предпримет необходимые шаги для улучшения ситуации.
Харьков
Я училась в гимназии №34 несколько лет, и в целом у меня сложилось положительное впечатление об этом учебном заведении. Однако мне кажется, что не хватает большего внимания к активной жизни школы вне учебных занятий. Например, возможно, можно было бы организовать больше внеклассных мероприятий, спортивных соревнований или кружков и клубов для развития различных увлечений учеников. Я уверена, что это могло бы сделать нашу школьную жизнь более разнообразной и интересной для всех.
Украина / Харьков
Планируем перебраться из Ухты в Основянский район г.Харьков и я вместе с женой уже четыре месяца пытаемся найти хорошее образовательное учреждение для нашей принцесы Ульяны. Недалеко от дома я нашел гимназию №34 и СОШ №35. Какое заведение покруче???
Украина
Вітаємо ХГ № 34 сама суперская! Директор клас! Вчителі всі прекрасні! І велике-превелике Спасибі Маргариті Олександрівні Ірині Володимирівні Юлії Олександрівні Олені Михайлівні Юрію Юревичу яні Олександрівні Олені Юрівні Катерині Іванівні та іншим вчителям! Дякую за прекрасне навчання!!!
Украина
Школа повний відстій, підготовка учнів огидна. Штат вчителів не укомплектований. Наприклад, за час навчання в нашому класі змінилося більше 10 вчителів англійської. Хоча школа з ухилом на мови. По суті хімії немає, біології немає. Физичка просто оборзевшая ***, принижує дітей. Нормальні вчителі біжать з цієї школи. Реально в школі якісно викладають 3-5 предметів(в т. ч. математика, рос.яз, укр.яз). Змушені працювати з репетиторами. У школі тільки показуха. Вчителі перелякані підлабузники, без дозволу директора не вирішується жодне питання. Вчителі сміливі тільки з батьками, коли вибивають гроші на клас або школу. Оцінки дуже часто ставлять в кінці семестру, поточних оцінок немає, а потім сюрприз. Іди домовляйся. Батьки, якщо є можливість не віддавайте своїх в цю "школу". Вступ до ВНЗ після такого "навчання" обійдеться дуже дорого.
Украина
С начальной школы родителям объясняется директором и учителями, что надо за все платить, если уж родили ребенка, то надо не только ее "кормить", но и всю школу. Учителя жалуются на плохую зарплату, а у родителей она что, лучше? Очень избирательно подходят к оценке учащихся. Можно заказать отличника за дополнительную плату, есть примеры. Справедливости там не найдешь, как и вообще в нашей власти. Но есть и учителя которые сдружают детей, не занимаются дополнительными занятиями на территории школы и ровно относятся ко всем детям. Но их осталось единицы. Вот им и почет, а другим позор!
Украина
Говорят хорошая, ещё не проверила! Советуют, но пока ребёнка отдавать только собираюсь! Хвалят, но говорят дорого! Позже посмотрим, и напишу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Харьков
1123 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №90 Харьков
1556 метров
отзывов: 6
результаты НМТ: слабые
foto Школа №66 Харьков
1629 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости