schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №41

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Достоевского, 14
Округ/район: Основянский район
Директор: Гонский Евгений Владимирович
Телефон: (057) 725-13-... показать
E-mail: kh.znz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 149 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 75% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 142 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Школа №41 оставляет желать лучшего. Меня очень разочаровало отношение учителей к ученикам. Я ощущал недостаток поддержки и внимания со стороны педагогов. Кроме того, уровень подготовки школы оставляет желать лучшего. Программа обучения кажется устаревшей, и не отвечает современным требованиям. К сожалению, в школе отсутствует хорошо организованная система внеурочной деятельности, что не позволяет учащимся развиваться во всех сферах. Я бы хотел видеть больше возможностей для саморазвития и более вдохновляющую учебную обстановку.
Харьков
Я очень разочарована качеством образования, которое предлагает школа №41 в Харькове, расположенная в Основянском районе. Преподаватели не проявляют достаточной заинтересованности в учебном процессе, что отрицательно сказывается на мотивации учеников. Кроме того, уровень подготовки учителей оставляет желать лучшего, что сказывается на уровне знаний, которые передаются детям. Директор школы, Гонский Евгений Владимирович, не проявляет достаточного внимания к проблемам учеников и их родителей, что создает негативное впечатление об управлении учебным заведением. Также остается проблемой состояние материально-технической базы школы, которое требует серьезного обновления и модернизации. В целом, я считаю, что школа №41 оставляет много желать лучшего и требует серьезной перестройки своей работы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости