schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №44

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Костычева, 2
(м. Завод имени Малышева)
Округ/район: Слободской район
Директор: Ивахненко Лариса Васильевна
Телефон: (0572) 52-01-... показать
E-mail: sch44@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 17 место в районе / 164 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 171 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-07
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №44. Учителя часто не проявляют достаточного интереса к предмету и не мотивируют учеников к учебе. Некоторые из них явно не готовы к занятиям и не следят за дисциплиной в классе. Кроме того, школьное оборудование находится в ужасном состоянии, а учебники устаревшие. Система поддержки учеников с плохой успеваемостью также оставляет желать лучшего. В целом, могу сказать, что школа №44 не обеспечивает достойного качества образования и учебной среды для своих учеников.
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №44 в Харькове, расположенной в Слободском районе. Несмотря на приятное внешнее обличие здания и благоустроенную территорию, образовательный процесс оставляет желать лучшего. Недостаточно квалифицированные преподаватели, отсутствие современных методик обучения и устаревшая учебная программа делают ученическую жизнь скучной и неинтересной. Кроме того, уровень организации внеклассной деятельности и культурно-массовой работы оставляет желать лучшего. Директор школы, Лариса Васильевна Ивахненко, не проявляет достаточной активности в решении проблем, а администрация не обеспечивает должного контроля за учебным процессом. Я считаю, что школа №44 нуждается в серьезной реформе, чтобы дать детям качественное образование и подготовить их к будущей жизни.
Москва
Самая ужасная школа в мире! А учителя требуют денег с учеников! Знаний 0. Если вам дорог ваш ребёнок ни за что не идите туда!
Украина / Харьков
Планируем переезжать из Спасска-Рязанского в Слободской район г. Харькова и я уже пару месяцев пробую найти сильное образовательное учреждение для нашей красавицы Татьяны. Рядом я нашла школу №44 и СОШ №68. Что из этих предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №102 Харьков
492 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №178 Харьков
519 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Школа №68 Харьков
717 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости