schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №48

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тернопольская, 19
Округ/район: Основянский район
Директор: Мирошниченко Юлия Григорьевна
Телефон: (057) 725-20-... показать
E-mail: kh.znz-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 148 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 83.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 144 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
Харьков
Школа №48 оставила во мне очень плохие впечатления. Образование здесь оставляет желать лучшего. Учителя не проявляют должной заинтересованности в успехах учеников, они кажутся недостаточно мотивированными и не всегда готовыми помочь. Кроме того, уровень оборудования и учебных материалов также не впечатляет. Здания школы требуют серьезного ремонта, а проблемы с безопасностью на территории вызывают беспокойство. В целом, не рекомендую эту школу как место для получения качественного образования.
Харьков
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о школе №48 в Основянском районе Харькова. К сожалению, у меня остались некоторые негативные впечатления от обучения в данном учебном заведении. Во-первых, организация учебного процесса оставляет желать лучшего. Я обратила внимание на отсутствие четкого расписания занятий и не всегда своевременное информирование об изменениях. Это приводило к недопониманиям и неудобствам как учащимся, так и их родителям. Во-вторых, качество преподавания также вызывает определенные нарекания. Некоторые учителя проявляют недостаточную заинтересованность в успехах своих учеников, что сказывается на общем уровне образования в школе. Наконец, условия обучения оставляют желать лучшего. Недостаточное оснащение учебных кабинетов и отсутствие современных технических средств обучения ограничивают возможности учащихся и создают дополнительные трудности в усвоении учебного материала. Я надеюсь, что администрация школы №48 обратит внимание на эти недостатки и предпримет необходимые шаги для их устранения, чтобы обеспечить более качественное образование для своих учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости