schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №60

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Ньютона, 131
Округ/район: Слободской район
Директор: Пескова Елена Владимировна
Телефон: (0572) 97-50-... показать
E-mail: sch60@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 17 место в районе / 164 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 93.1% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 120 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-06
Харьков
Мне совершенно не нравится уровень образования в школе №60. Учителя крайне некомпетентны и не способны заинтересовать учеников своими уроками. Программа обучения устарела, мало внимания уделяется развитию творческих способностей учеников. К тому же, школьные помещения находятся в ужасном состоянии, что создает неприятную обстановку для обучения. Администрация школы также не проявляет должного внимания к проблемам учеников и не предоставляет достаточной поддержки. В целом, я не могу рекомендовать эту школу ни одному родителю, ищущему хорошее образовательное учреждение для своего ребенка.
Харьков
Я, как родитель ученика школы №60 в Харькове, хотела бы выразить свои недовольства по поводу качества образования в данном учебном заведении. Последнее время я заметила, что уровень подготовки учеников снижается, а качество обучения оставляет желать лучшего. Также обращаю внимание на отсутствие индивидуального подхода к детям и педагогического персонала, что негативно сказывается на их успеваемости и мотивации к учебе. Кроме того, состояние материально-технической базы школы представляется удручающим. Отсутствие необходимого оборудования и учебных пособий ограничивает возможности учеников и учителей в проведении качественного образовательного процесса. Также хотелось бы отметить отсутствие системы мотивации учеников к учебе и активному участию во внеурочной деятельности, что важно для формирования развитой личности. Надеюсь, что администрация школы и педагогический коллектив обратят внимание на мои замечания и предпримут необходимые меры для улучшения образовательного процесса в школе №60.
Украина / Харьков
Думаем приехать из Пыталова в Слободской район г. Харькова и я уже дней 20 пытаюсь обнаружить лидирующую гимназию для своего мальчишки Кондрата. Рядом мне удалось найти школу №60 и гимназию №82. Какую из них предпочесть??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частный лицей «Шаалавим» Харьков
335 метров
отзывов: 3
данные по НМТ устарели
foto Школа №95 Харьков
417 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Гимназия №82 Харьков
829 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости