schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней №62

Адрес: Украина, г. Харьков, пр. Курчатова, 23
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Вальтера, 2
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Вальтера, 8
Округ/район: Киевский район
Директор: Гряник Александр Григорьевич
Телефон: (057) 725-18-... показать
E-mail: sch62@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 4 место в районе / 31 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 78.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 90 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
Харьков
Я очень рада, что моя дочь посещает школу №62. Учительский состав здесь настоящий профессионал своего дела. Они не только отлично преподают предметы, но и действительно заботятся о развитии каждого ребенка. Мы видим, как наша дочь расцветает под их руководством, становится увереннее и умнее. Также нам очень нравится акцент на творческие занятия - рисование, музыка, театр. Они помогают развить у детей воображение и творческий потенциал. В то же время, хотелось бы больше внимания уделить спортивным занятиям и организовать больше спортивных мероприятий для учеников.
Харьков
Я хочу поделиться своим опытом обучения в школе №62 в Харькове. Могу с уверенностью сказать, что это место, где учат не только получать знания, но и становиться личностью. Директор, Александр Григорьевич, создал атмосферу взаимопонимания и уважения, что делает учебу здесь еще более эффективной. Каждый преподаватель проявляет заботу о своих учениках, поддерживает и мотивирует. В школе организовываются различные мероприятия, конкурсы, что позволяет развивать не только ум, но и творческие способности. В результате обучения здесь я не только получил хорошие знания, но и стал чувствовать себя увереннее в своих силах. Я благодарен школе №62 за возможность обучаться в такой теплой и поддерживающей обстановке.
Украина
Кто подпустил эту Козлову Т. М. до детей? Она очень грубо с ними себя ведет. Мой ребенок отказалась учить английский у нее, как так можно?
Украина
Гряник Людмила Григор'єва - повний неадекват. Подарувала дитині і мамі "прекрасне" свято 1 вересня . Дитина першокласник злякався натовпу і не зрозумів чому і куди його веде дорослий хлопчик ( за традицією 11 класники ведуть першокласників в молодшу школу). Ця особа не пускала маму до дитини, щоб його заспокоїти. На слова "у моєї дитини істерія, я хочу його заспокоїти ", відповіла "хай реве" . Мама не витримала і обійшла цього "заслуженого" педагога. На що вона почала кричати і штовхнула маму в спину якраз в натовп дітей першокласників. Інцидент вразив багатьох. Багато робили зауваження. А вона продовжувала кричати і грубіянити. Плануємо подати скаргу до вищих інстанцій. Не хочу щоб у дітей був завуч , який дозволяє так себе вести
Украина
Школа жахлива!!! провчилася 7 років і пішла, не коли не ведіть своїх дітей в цю школу... Причини: є просто жахливі вчителі, нема чому не вчать так ще й принижують! 1.Гряник Вадим Олександрович(син директора)- учитель Історії України Хам, обзиває дітей, жбурляє зошити і контурні, це не нормально!!! 2.Жукова Ольга Євгенівна - вчитель англійської мови, завуч іноземних мов Повний кошмар, діти йдуть з її групи, скаржаться батькам, вона вчить лише розумних, а тим кому не дається обзиває і принижує, що діти не витримують( але вона дуже сильний педагог) 3. Гряник Олександр Григорович-директор Живе за рахунок потреб, які ми здаємо, показував дітям військові дії по телевізору, так тм були кишки, показували як людей розривало... діти непритомніли і 11 класник знепритомнів і дійшло до того, що його повезли реанімацію!!!Батьки це нормально??? 4. Гряник Людмила Григорівна(сестра директора)-завуч школи Ненормальна... у неї з головою все непорядок... Як ви помітили ця сімейна ШКОЛА. Але так само хочу подякувати кілька вчителів: Олена Анатоліївна - вчитель фізкультури. Жанна Валеріївна - вчитель фізики. Емма Вікторівна - вчитель англійської мови Надія Миколаївна - вчитель англійської мови Марина Миколаївна-вчитель німецької мови Людмила Вікторівна-вчитель німецької мови Наталія Володимирівна - вчитель біології, малювання Світлана Дмитрівна - вчитель української мови Любов Іванівна - вчитель географії. Ну дуже хороші вчителі, добре пояснюють!
Украина
Здравствуйте! Моя дочь второй год ходит в школу. Каждый день я вижу глаза счастливого ребенка по дороге в школу и выходя из нее. И это лучший показатель! Степень образованности, восприятия информации зависит не только от педагогического состава. Задумайтесь, что Вы дали ребенку до школы, что сейчас... В школе чисто, тепло и светло! Педагогический коллектив так же не забывает и о вне учебном образовании! А это ой как не мало важно в наше время! Огромное спасибо и низкий поклон Маликовой Ирине Николаевне - профессиональному педагогу, чуткому и внимательному человеку! Администрации и всему педагогическому коллективу - здоровья, мирного неба над головой, веселых, добрых, воспитанных детей и родителей, стабильной и высокой заработной оплаты Вашего огромного труда!!! С уважением семья Ищенко. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости