schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней №76

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Герцена, 17
Округ/район: Новобаварский район
Директор: Дацко Светлана Петровна
Телефон: (057) 725-15-... показать
E-mail: sch76_k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 178 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 90.7% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 118 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-07
Харьков
Я бы хотела поделиться своим разочарованием школой №76. Сначала она казалась привлекательным выбором для образования моего ребенка, но мои ожидания не оправдались. Одной из основных проблем было отсутствие эффективной коммуникации со стороны учителей. Я не получала достаточно информации о том, как мой ребенок учится и ведет себя в школе. Кроме того, кажется, что образовательная программа устарела и не отвечает современным требованиям. Большинство учителей не проявляют достаточного интереса к тому, чтобы привлечь учеников к учебному процессу, что приводит к отсутствию мотивации у детей. Надеюсь, что администрация школы №76 обратит внимание на эти проблемы и предпримет меры для их решения.
Харьков
Я очень разочарована качеством образования в школе №76. Директор школы, Дацко Светлана Петровна, не проявляет достаточной заинтересованности в улучшении учебного процесса и условий для учащихся. Недостаточное внимание уделяется организации внеурочной деятельности, кружковой работы и спортивных мероприятий. Также отмечается недостаточная материально-техническая база школы и несвоевременное обновление учебников и учебных пособий. Возникают проблемы с организацией питания в школьной столовой, а также с состоянием учебных помещений. Надеюсь, что администрация школы обратит на это внимание и проведет необходимые мероприятия для улучшения образовательного процесса.
Украина / Харьков
Мечтаем перебраться из Березников в Новобаварский район г. Харькова и я уже пару месяцев хочу обнаружить серьезную гимназию для нашей дочурки Анжелики. В шаговой доступности мне удалось найти школу №76 и школу №137. Какое заведение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №137 Харьков
573 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №79 Харьков
1608 метров
отзывов: 2
тут не сдают НМТ

Новости