schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №83

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Тарасовская, 43/45
(м. Защитников Украины)
Округ/район: Слободской район
Директор: Ситник Ольга Ивановна
Телефон: (057) 732-59-... показать
E-mail: sch83@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 76 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 55.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 148 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-08
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я училась в гимназии №83 в течение нескольких лет, и, несомненно, встретила много замечательных учителей и получила хорошее образование. Однако, хотелось бы отметить, что в школе не хватает большего внимания к индивидуальным потребностям учеников. Мне кажется, что более гибкий подход к обучению, возможность выбора дополнительных предметов или курсов, а также больше возможностей для самореализации были бы весьма полезными. Надеюсь, что школа будет развиваться в этом направлении, чтобы каждый ученик мог раскрыть свой потенциал в полной мере.
Харьков
Хочу поделиться своим опытом обучения в гимназии №83 в Харькове, расположенной в Слободском районе. Школа имеет множество положительных сторон, но есть и некоторые недостатки. Из плюсов можно отметить квалифицированный педагогический коллектив, который старается создать комфортные условия для обучения. Также в школе проводятся различные мероприятия, направленные на развитие творческих способностей учащихся. Однако, в последнее время замечено, что некоторые учебные материалы требуют обновления, а также недостаточное внимание уделяется развитию спортивных секций. Также возникают проблемы с организацией внеурочной деятельности. Я уверен, что под руководством директора Ситник Ольги Ивановны школа имеет потенциал для улучшения, и надеюсь, что эти недостатки будут устранены в ближайшем будущем.
Украина
Вчитель англійської мови дуже вимогливий та стають завжди погані оцінки й працював увесь 1 семестр заходить на усі уроки з усі контрольна 10 а Володіна Лариса Валентинівна поставила мені за семестр 6 балі. Володіна Л. найгірший вчитель у школі, пів класу не знають як читати по англійській мові хоча б базові слова, наприклад; friend
Украина
Отличная школа-дом. Спасибо за моих двоих деток которые учатся в гимназии. Всё спокойно, душевно. Всё учителя хорошие, добрые. Директор супер человек.
Украина
Очень неприятно читать негативный отзыв о нашем любимом учителе Земляной Елене Александровне. Хочу выразить своё восхищение и уважение Елене Александровне, это учитель, который душу вкладывает в детей, большой энтузиаст и неутомимый искатель, творческая личность. Очень благодарна Елене Александровне за тот фундамент знаний, который она дала моему сыну, который недавно успешно закончил школу. Знаю, что она пользуется огромной популярностью среди детей и родителей. Рекомендую и учителя и прекрасную школу.
Украина
Хуже Земляной Е. А учителя нет!!! знаний не даёт, но ставит хорошие оценки если ваш ребёнок ходит на продлёнку, плюс работает с учителем английского языка, говорит, чтоб мы отдували детей к ней, что цена маленькая. И точно так же английский знаний ноль, не рекомендую этих учителей!!!
Украина / Харьков
Мечтаем переехать из Краснодара в Слободской район г. Харькова и я с женой уже 6 месяцев пробуем отыскать сильную гимназию для нашего пупсика Вадима. Поблизости у меня получилось найти гимназию №83 и школу №3. Что из этих котируется?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №3 Харьков
419 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Харьковский Коллегиум
502 метра
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Школа №151 Харьков
666 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: слабые

Новости