schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа І-ІІІ ступеней № 85

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Зубарева, 29
Директор: Кутнякова Наталья Вячеславовна
Телефон: (057) 725-54-... показать
E-mail: sch85@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 12 место в районе / 132 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 73.4% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 101 место по городу ?
Обновлено: 2022-04-19
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я посещал школу №85 в течение нескольких лет, и, хотя в целом мне нравилось обучение, я считаю, что в учебной программе не хватает некоторых практических аспектов. Например, мне бы хотелось видеть больше возможностей для применения теоретических знаний на практике, особенно в области науки и техники. Также не хватает более широкого выбора кружков и дополнительных занятий, чтобы ученики могли развивать свои увлечения и таланты. В целом, школа №85 предоставляет хорошее образование, но я думаю, что она могла бы стать еще лучше, если бы обратила больше внимания на практическое применение знаний и разнообразие дополнительных возможностей для учеников.
Харьков
Хочу поделиться своими впечатлениями о школе №85 в Индустриальном районе Харькова. Плюсы этой школы - отличные учебные программы, компетентные учителя и хорошее оснащение учебных кабинетов. Однако, мне показалось, что организация внеурочной деятельности и дополнительных занятий требует некоторой доработки. Также не всегда удается оперативно получить информацию от администрации школы о различных мероприятиях и изменениях в расписании. Было бы замечательно, если бы школа побольше внимания уделяла информационной открытости и организации дополнительных занятий. В целом, школа №85 предоставляет качественное образование, но есть несколько моментов, которые можно улучшить для большего комфорта учащихся и их родителей.
Украина
Вяткина, учитель по трудам у девочек. Унижает детей, предвзятое отношение к отдельным детям, ставит двойки за идеальную работу. Прячется от родителей, не отвечает на звонки!!!
Украина / Харьков
Думаем переехать из Сычевки в Индустриальный район г. Харькова и муж со мной уже шесть месяцев пробуем найти крепкую гимназию для моего мальчика Мартына. Возле нас я нашла школу №85 и СОШ №157. Что из этих серьезнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №163 Харьков
451 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №157 Харьков
657 метров
отзывов: 8
результаты НМТ: средние
foto Лицей №75 Харьков
1844 метра
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости