schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская гимназия №86

Адрес: Украина, г. Харьков, пер. 1-й Золочевский, 3
(м. Холодная Гора)
Директор: Нейман Светлана Сергеевна
Телефон: (057) 372-19-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 8 место в районе / 130 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 73% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 190 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-07
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учился в гимназии №86 несколько лет назад, и, хотя в целом мне нравилось обучение, я обнаружил, что недостаточно акцентировалось внимание на практических навыках. В то время как школа предлагала отличные теоретические знания, я думаю, что было бы полезно внедрить больше практических занятий, которые бы подготовили нас к реальным профессиональным вызовам. Также мне кажется, что коммуникационные навыки могли бы быть более активно развиваемыми в рамках учебной программы. В целом, это было хорошее место для получения знаний, но мне кажется, что добавление практических занятий и развитие коммуникационных навыков могли бы сделать обучение более полноценным.
Харьков
Я посещал гимназию №86 в Харькове, расположенную в Холодногорском районе. В целом, учебный процесс был организован достаточно хорошо. Однако, не всегда удавалось получить достаточно подробные комментарии по предметам от некоторых учителей. Мне хотелось бы видеть большую доступность преподавателей для обсуждения учебных вопросов и задач. Также часто не хватало обратной связи по выполненным работам. В остальном, атмосфера в школе была дружелюбной и поддерживающей.
Украина
Мами і тата, якщо хочете бачити своїх дітей хоч трохи освіченими, вихованими і т. д. віддайте в будь-яку іншу школу тільки не в цю богадільню! Знань не дають взагалі,вимог нуль,вчителі на уроках відкрито можуть лаятися матом. Якщо боронь бог, виник конфлікт і вашої дитини образили, ніхто вникати і розбиратися не буде, з вас самих зроблять не правими і на цьому все закінчитися. Не ламайте психіку своїм дітям!
Украина
Добрий вечір, прочитала коменти, я в шоці!!!! Що за маячня пишуть??? Я в цій школі вчилася, більше 15 років тому випустилася, в ній же вчився мій старший брат, між іншим класним керівником була Нейман Світлана Сергіївна! Була б ця школа поганий в той момент, моя мама б другу дитину туди не віддала... Мої двоє дітей теж туди ходять! Я повністю школою задоволена, і обліковими записами молодших і старших класів. Колосова Наталія Олексіївна була моїм першим учителем, тепер вона вчитель мого молодшого дитини, я думаю, що поганий учитель стільки б часу не працював у школі! У старшого до класний керівник Молчанов, взагалі чудовий вчитель і людина, він вічно возить дітей з свого класу і не тільки-на різні екскурсії і т. д. Наша директор знає про кожну дитину від "А до Я", це дуже важливий позитивний фактор! Вчителі наші молодці у них згуртований колектив !!! Спасибі їм за їхню працю, терпіння! За вкладені знання в наших діток і нас!!) З днем учителя вас!
Украина
очень хорошая школа я в ней учуся 8) я люблю мою школу я там встречаюся с друганами и провожу отлично время но би вает жуть!!!!!
Украина
Гимназия жуть. Нужны только деньги, деньги, деньги.. Официально дать записку с подписью и требуемой суммой на то или иное отказываются.... Неизвестно куда Вы пойдете с ней... Набить свой карман, вот куда нужны деньги. Вы посмотрите как некоторые педагоги (администрация и заместители)разукрашены, разодеты, какай пример для учеников... И это на их зарплату?
Украина
Школа очень плохая!!!! Поборы по 150грн в месяц. Учителя ужасные особенно учитель украинского языка Анжелика Николаевна!!!
Украина
Школа жуть, одни взятки, педагоги слабые, руководство крахоборы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Харьков
650 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Кадетский корпус Харьков
1530 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости